Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Рейтинги, голосования, вопли недовольных, бла-бла на форумах все это яйца выведенного не стоит — мишура. Конкретные действия. Уровень активности. Концентрация успешных трейдеров в определенной компании. Это критерий. Это реально. Это можно пощупать. Подробности --> «Как выбрать брокера своей мечты»

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки есть вопрос.

Брокеров которые оказывают услуги на рынке форекс куча финам форексклуб альпари адреналинфорекс,... наверно есть ещё кучная куча их. На сколько я знаю многие компании не выводят деньги трейдеров на реальный рынок, как застраховаться от кидка брокера? какого вообще лучше выбрать? есть ли компании которые выводят деньги на реальный рынок? очень не хочется идти к заработанному добру, а компании на месте уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из них деньги на рынок не выводит, я в этом почему-то уверен, нет смысла делать это, большинство игроков все бабло сливает. Просто большие форекс конторы с большей вероятностью вам отдадут деньги, если вам удастся их заработать. Поэтому с такими конторами риска меньше - это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...