Перейти к публикации
Гость eksperimentator

Книга "Как инвестируя в недвижимость и на фондовом рынке получать стабильный доход в $50'000 в месяц"

Рекомендованные сообщения

Гость eksperimentator

Книга Константина Иванова и Татьяны Ткаченко про инвестиции

 

350px_0.jpg

 

Перечень способов инвестиций, которые подробно рассмотрены в книге

  • Венчурные инвестиции
  • Займы для бизнеса
  • Фонды прямых инвестиций
  • Долевое участие
  • Банковская недвижимость
  • Объекты для себя
  • Сдача в аренду
  • Доходность недвижимости в России
  • Спекуляции с недвижимостью
  • Пожизненная рента
  • Полисы страхования жизни
  • Недвижимость вскладчину
  • Фонды недвижимости
  • Ипотечное кредитование
  • Баллонный кредит
  • Доход от дивидендов
  • Спекуляции акциями
  • Доходность облигаций
  • Казначейские векселя
  • Производные инструменты
  • Голубые фишки
  • Взаимные фонды
  • Exchange Trade Funds
  • Портфельные инвестиции
  • Оффшорные инвестиции
  • Английский метод
  • Валютный рынок
  • Страхование жизни
  • Накопительное страхование
  • Рисковое и мед. страхование

Вам будет очень полезно прочитать эту книга, если Вы

  • являетесь владельцем малого и среднего бизнеса, и хотите знать, как грамотно размещать ваши свободные средства, пока они есть
  • желаете создать пассивный доход из надежных источников, а не доить свой бизнес, как дойную корову, живя за его счет, корова может заболеть и умереть в один день
  • хотели бы в настоящем или будущем приобрести недвижимость за рубежом с целью получения рентного дохода, сохранения капитала или просто для себя, чтобы жить
  • мечтаете жить на проценты, чтобы Вы ничего не делали, а существующие активы приносили Вам постоянны доход, достаточный для того образа жизни, которые Вы хотели бы жить
  • просто интересуетесь вопросами инвестиций, и хотите больше разбираться, как не потерять Ваши деньги и заработать дополнительно через инвестиции

 

Об авторах:

 

 

Константин Иванов, эксперт по личным инвестициям

  • эксперт по личным инвестициям
  • управляющий партнер Scandi International
  • член международного клуба Million Dollar Round Table MDRT*
  • член американской ассоциации финансовых консультантов FPA

Провел более 500 часов консультирования, помог своим клиентам начать реализацию более 70 планов на 25 миллионов долларов.

Под управлением $500,000 реальных клиентских активов, вложенных на фондовом рынке, каждый месяц в совокупности клиенты инвестируют более $20'000.

*Million Dollar Round Table (MDRT) – международный клуб финансовых консультантов, который объединяет 40 000 людей по всему миру, которые зарабатывают в три раза больше, (!) чем остальные 3 млн. других финансовых консультантов в мире.

 

Татьяна Ткаченко, эксперт по зарубежной недвижимости

  • владелица и управляющая агенств по недвижимости: "Лазурное агенство Ткаченко" и " Априори Инвест", Ницца, Франция
  • член международной ассоциации риэлтеров Proxio
  • член французской федерации по недвижимости Fnaim
  • член интернациональной комиссии FNAIM и бизнес-клуба
  • российский адвокат и французский юрист, имеющая дипломы КубГУ и l'Universite Corse
  • профессионал с 17-летним юридическим стажем в России

Помогла своим клиентам приобрести недвижимость более чем на 15 млн. долларов.

Проанализировала более 2000 объектов в 12 разных городах Лазурного Берега.

Работала с клиентами из 12 стран: России, Украины, Германии, Армении, Италии, Англии и др.

Более 4 лет специализируется на операциях по недвижимости на юге Франции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзыв на книгу.

 

************ ***************, Web-разработчик, бизнесмен.

 

Я в инвестициях недавно, много было не понятно, многого не знал. Провел много времени ища информацию

об инвестициях в интернете, книгах.

Но однажды я наконец-то нашел книгу

"Как инвестируя в недвижимость и на фондовом рынке получать стабильный доход в $ 50'000 в месяц" Автор: Константин Иванов, Татьяна Ткаченко, это была она та самая книга, которую я искал. После того как я прочитал эту книгу,

я смог поднять свои знания об инвестициях на новый качественный уровень ,я не просто стал более успешно

и разумно инвестировать, сейчас я могу учить инвестициям других людей. В этой книге

очень много полезной информации, много плюсов но сейчас я опишу лишь несколько из них:

1. Книга будет очень полезна как для новичков в инвестициях ,так и для продвинутых инвесторов.

Поймет даже человек, Который к инвестициям никакого отношения не имеет.

 

2. Книга даст вам знания, которое поможет защитить ваши деньги при инвестировании, и увеличить их в разы.

 

3. Книга написана настоящими практиками инвестирования, которые заработали на инвестировании от 1 000 000

долларов и более, причем известны оно не только в странах СНГ, но и далеко за их пределами.

 

4. В книге вы найдете практические советы как инвестировать не только в России и странах СНГ, но и во всем

мире. Представленные способы инвестирования, были неоднократно проверены как в странах СНГ, так и во всем мире, поэтому эта книга дает знания которое можно использовать для инвестиций во всем мире.

 

5. Книга доступна в электронном формате.

 

 

Вам будет очень полезно прочитать эту книга, если Вы

 

- являетесь владельцем малого и среднего бизнеса, и хотите знать, как грамотно размещать ваши свободные средства, пока они есть

- желаете создать пассивный доход из надежных источников, а не доить свой бизнес, как дойную корову, живя за его счет, корова может заболеть и умереть в один день

- хотели бы в настоящем или будущем приобрести недвижимость за рубежом с целью получения рентного дохода, сохранения капитала или просто для себя, чтобы жить

- мечтаете жить на проценты, чтобы Вы ничего не делали, а существующие активы приносили Вам постоянны доход, достаточный для того образа жизни, которые Вы хотели бы жить

- просто интересуетесь вопросами инвестиций, и хотите больше разбираться, как не потерять Ваши деньги и заработать дополнительно через инвестиции

 

Даже если имеете финансовое образование, читали уже книги по трейдингу, инвестициями и посещали много семинаров, то тогда тем более Вам необходимо прочитать данную книгу, что бы проверить, не обманывали ли Вас псевдо-преподаватели, когда рассказывали Вам лже-истории успеха про горе-инвесторов.

 

Хотя если Вы пока ничего не изучали, данная книга станет для Вас прекрасной входной дверью в мир инвестиций, и убережет от граблей, на которые наступают 99% людей в Росии, которые пытаются "инвестировать".

 

В этой книге есть только один минус, в ней не очень подробно рассмотрены инвестиции в нескольких странах. Но это на мой взгляд.

 

Мне эта книга была очень полезна.

 

Если оценивать эту книгу по 10-балльной шкале, то моя оценка будет - твердая 10.

 

Рекомендую прочесть эту книгу всем, кто занимается инвестициями уже сейчас, или планирует заниматься в будущем.

 

 

А как вам эта книга?

Изменено пользователем Accumulator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно нашла и скачала данную книгу. Было интересно получить полезную информацию об инвестициях и не только. Книга написана достаточно простым и доступным языком, за это авторам спасибо. Расписаны различные инвестиционные направления и общее описание схем. Приведен пример личного опыта инвестирования. В целом книга мне понравилась, люблю я подобную литературу, которая все расставит по полочкам. Из всех видов инвестиций меня привлекает инвестирование в недвижимость. По крайней мере в нашей стране - это одно из наиболее долгосрочных и перспективных направлений для вложения свободного капитала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях прочитал книгу "Как инвестируя в недвижимость и на фондовом рынке получать стабильный доход в $50'000 в месяц". Книга действительно интересная, учит, как иметь пассивный доход. Больше всего меня заинтересовала торговля на фондовом рынке. Теперь хочется побольше изучить эту сферу. Ведь на фондовом рынке, даже не имея больших денежных средств, можно неплохо зарабатывать, покупая ценные бумаги, облигации, фьючерсы и так далее. Можно также поспекулировать и на валютном рынке, где риск больше, а соответственно и больше потенциальный доход. Думаю, это неплохой шанс улучшить свое финансовое положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная книга возможно для кого-то и послужить некоторым мотиватором с точки зрения "не лежи, поднимай задницу с дивана", то есть примерно так же, как и поднимают ее многие коучи, включая таких, как Тимоти Голви или Джон Уитмор. То есть они просто дают удочку, вместо рыбы, что бы человек ловил ее сам. В этом ее плюс. Но с точки зрения экономики и реального инвестирования, как-то все ни о чем. Примеры настолько расплывчаты и возможно, специально обходят некоторые нюансы, что бы не "спугнуть" читателя. На экономический или финансовый учебник, это крайне мало похоже, скорее такая, околоинвестиционная беллетристика написанная простым языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже от самого название книги у меня пропадает малейшее желание её читать. Слишком громко звучит, как можно надеяться на стабильный доход в 50 000 долларов в месяц. Мне не совсем нравится то, что озвучена конкретная цифра. Такое может быть только в таких вещах, как банковский депозит, но не там, где речь об инвестициях или фондовом рынке. Может там много хорошей и полезной информации изложено, но заголовок выбран неудачно на мой взгляд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инвестиции на фондовом рынке это  всё таки не банковский вклад, чтобы получать стабильный доход, да ещё и аж 50 000 $ в месяц. Тут возможны взлёты и падения, но никак не исключительно стабильный доход. Если говорим именно о недвижимости, то можно стабильно зарабатывать, но не на инвестициях. Была серия программ на одном канале про супружескую пару из США, которая покупала невзрачные дома и делала шикарный ремонт. Затем они перепродавали, озвучивая деньги потраченные на покупку дома, на стройматериалы и ремонт. Вот у них на выходе была хорошая прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...