Перейти к публикации
lolabam

взыскание страхового возмещения по КАСКО и ОСАГО

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Если вы ищете компанию, которая занималась бы взысканием страхового возмещения по КАСКО и ОСАГО , тогда вам следует обратить свое внимание сюда. Всю работу делают очень быстро и качественно. Всю информацию можно узнать на данном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, страховую компанию стоит подобрать грамотно и внимательно читать заключаемый договор. Сейчас, в соносном, уже страховщики себя видут более цивилизованно, поэтому проблем со страховым возмещением практически не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если изначально подбирать нормальную страховую компанию, то снижается риск возникновения проблем в будущем с получением страховки. Смысл заключать договор с кем попало, чтобы потом тратить время, нервы и деньги на взыскивание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.11.2012 в 17:44, lolabam сказал:

Привет всем. Если вы ищете компанию, тогда вам следует обратить свое внимание сюда. Всю работу делают очень быстро и качественно. Всю информацию можно узнать на данном сайте.

Сразу видно проплаченный заказ или то, что пишет заинтересованное лицо, но при этом совсем не старается писать естественно. Фальшь чувствуется за километр и от таких отзывов/рекомендаций толка абсолютно никакого. Я если почитаю несколько таких хвалебных отзывов о компании, то точно не стану пользоваться её услугами. Если нет довольных отзывов от реальных клиентов, то это о многом говорит. Лучшая реклама это сарафанное радио, поэтому делайте свою работу на совесть и люди к вам потянутся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСКО и ОСАГО облегчает жизнь в случае ДТП, но полностью не решает проблему. Ну да, по страховке производится ремонт транспортного средства, но это уже не новая машина, а битая со всеми вытекающими. Её и продать придётся подешевле и покраска не заводская и т. д. А если ещё страховая компания учитывает износ, то страховка полностью не покрывает нанесённый ущерб. Считаю, что нужно вводить более высокие коэффициенты для водителей, которые злоупотребляют так называемым "опасным вождением". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для водителей, позволяющих себе "опасное вождение" нужно ввести такие коэффициенты, чтобы для большинства они стали неподъёмными. Подумать только, люди осознанно нарушают ПДД, провоцируя нехорошие ситуации на дорогах, в результате чего страдают добросовестные водители. Особо злостных нарушителей лучше лишать водительских прав на пару лет. Если же по истечении данного срока они продолжают вожить по прежнему, но радовать их лишением прав навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...