Jump to content
i-pamm

Инвестирую в памм счета Форекс Тренд

Recommended Posts

Добрый день уважаемые инвесторы. С февраля 2012 года начал инвестировать в памм счета Форекс Тренд. Общая сума инвестиций ок. 4000 дол. Доходность за этот период составила ок. 50%. Проблем с выводом прибыли не было. Инвестирую в основном в консервативные счета со сроком жизни от 6 мес. такие как Veronika, Sven, AlexZhuk, Investobolin и агресивные Skalper, Patrik.

С полным рейтингом доходности управляющих можно ознакомится здесь

Ниже есть скрин моего инвестирования

287fe6584c84.jpg

• Like 6

Результаты доходности управляющих за неделю 02.12.12-09.12.12

Sven +4.08%

Veronika +2.84%

AlexZhuk +2.89%

Investobolin +3.82%

Patrik +3.68%

Skalper +4.96%

Неделя прошла нормально. Переживал только за Skalpera, он почти целую неделю держал 3 убыточных позиции и я уже готовил себя к минусу, но в конце все обошлось, рынок развернулся в нужную сторону и была получена прибыль. Все остальные трейдеры также закончили неделю с плюсом. Veronika отбила просадку, с нее, AlexZhuka и Svena была выведена прибыль . Согласно условиям оферты инвестор получает 50% от полученной управляющим прибыли.

С полным рейтингом доходности управляющих можно ознакомится перейдя по этой ссылке

))) хочу сказать, если б не реклама, то я бы никогда не стал инвестором.

Edited by i-pamm

Результаты доходности управляющих за неделю 09.12.16-09.12.12

Sven +6.23%

Veronika +1.89%

AlexZhuk +2.20%

Investobolin +6.70%

Patrik +5.11%

Skalper +3.76%

Неделя прошла в напруженном состоянии. Все агрессоры кроме Отмара сделали просадку. Скальпер дал минимальный профит, но сидит в большой посадке. Консервативные счета Вероники и Алекса Жука в начале недели дали небольшой минус, но в конце вышли в плюс. Также в конце недели порадовали прибылью Свен и Инвестоболин давши более 6% профита. Инвестор, согласно условиям оферты, получает половину от заработанного.

Результаты доходности управляющих за неделю16.12.12-23.12.12

Sven +3.22%

Veronika +3.51%

AlexZhuk +2.84%

Investobolin +4.77%

Patrik +5.90%

Skalper -87.09%

Неделя прошла б отлично, если бы не Скальпер. Честно говоря я ожидал от него минус, но чтоб такой…Он практически слил счет. Из проинвестированных 300 дол осталось 130. Не стал выводить из него в надежде, что он отобьет минус. Остальные управляющие закрыли неделю в плюсе.

-87% это скорее на перекладку денег на другой счет похоже, или же суицидальную попытку сыграть на покупке опционов.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Я был инвестором Скальпера в его предыдущем счете. И, хочу сказать, что это был единственный памм который дал мне более 100% от депозита. Но то что я увидел в последний раз, это полное пренебрежение деньгами инвесторов. Такое чувство, что ему было все равно что будет со счетом. Все позиции он открывал против тренда, как будто пытаясь что-то доказать Рынку. В итоге был получен большой убыток.

Результаты доходности управляющих за неделю23.12.12-30.12.12

Sven +2.23%

Veronika +1.66%

AlexZhuk +2.52%

Investobolin +3.98%

Patrik +1.94%

Skalper +34.59%

Неделя прошла успешно. Все управляющие закончили неделю с профитом.

Edited by i-pamm

Результаты доходности управляющих за неделю 30.12.12-06.01.13

Sven +0.00%

Veronika +0.00%

AlexZhuk +4.50%

Investobolin +2.28%

Patrik -30.73%

Skalper +13.10%

На этой неделе торговали не все управляющие, были праздники, рынок мог быть непредсказуемым. Снова огорчил Патрик, давши просадку. Последнее время агрессоры разочаровуют своими минусами, несоответственными с прибылью. Скальпер помалу выходит с минуса. Алексжук и Инвестоболин закрыли неделю с плюсом. Напомню, согласно условиям оферты инвестор получает 50% от заработанного трейдером.

Я инвестирую в компании

http://traders-company.com

код реферала 642583

http://gammarkets.com

код реферала 29222

в первой доход 38% в месяц с дальнейшим реинвестированием, во второй 10% в месяц так же с реинвестированием. Во второй в год получается 120% годовых от Вашего инвестированного капиталла, а в первой в год посчитайте сами, там просто очень большой процент, за год с 60000 получается 3000000 руб и это уже всетпроверено на личном опыте. Присоединяйтесь. скайп kaverinm

kaverinm@rambler.ru

Посмотрел первый сайт. Смущает, что компания не имеет адреса, нету подтверждения тому инвестиции берутся для работы на рынке Форекс, нет статистики доходности управляющих, опыта работы только список трейдеров. Скажите это хайп?

Результаты доходности управляющих за неделю 06.01.13-13.01.13

Sven +3.79%

Veronika +2.70%

AlexZhuk +2.91%

Investobolin +3.66%

Patrik +5.20%

Skalper +85.99%

Неделя прошла отлично. Все управляющие закрыли неделю плюсом. Особенно порадовал Скальпер. Он дал почти 86% прибыли. Тем самым полностью отбил мне минус и даже вывел счет в небольшой плюс. Со всех управляющих, кроме Патрика и Скальпера, была выведена прибыль.

Посмотрел первый сайт. Смущает, что компания не имеет адреса, нету подтверждения тому инвестиции берутся для работы на рынке Форекс, нет статистики доходности управляющих, опыта работы только список трейдеров. Скажите это хайп?

Да. Скорее всего это хайп заточенный под инвестиции.

В последнее время тема памм счетов, стала очень популярная. С популярностью счетов множаться и мошенники. Поэтому очень много делается хайпов заточенных под форекс тематику, особенно под памм счета.

Да, пирамида какая-то, удалил.

i-pamm, а о каких суммах при таком инвестировании в паммы идет речь? И еще интересно, как получаются такие проценты +80%... рынок вроде бы почти стоит. На опционах что ли?

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

i-pamm, а о каких суммах при таком инвестировании в паммы идет речь? И еще интересно, как получаются такие проценты +80%... рынок вроде бы почти стоит. На опционах что ли?

Минимальная сума инвестиций составляет 10 дол. В топовых управляющих можно инвестировать от 100 дол. Зависит от оферты управляющего.

+86% это суммарная доходность за неделю. Торговля велась по паре euro/usd. Если посмотреть на график, на прошлой недели, было сильное движение вверх. Одной сделкой управляющий дал прибыль ок. 70%

Результаты доходности управляющих за неделю 13.01.13-20.01.13

Sven +3.06%

Veronika +3.16%

AlexZhuk -11.11%

Investobolin +4.47%

Patrik -39.43%

Skalper +54.10%

Неделя прошла так себе. И снова управляющими Алекс Жук и Патрик был допущен минус.Но если для АлексЖука все в пределах нормы, то Патрик загнал мой депозит в глубокий минус выход из которого затянется не на один месяц. Хорошо, что я в него инвестировал только 150 дол., но все равно неприятно. Для себя решил вывести с него все, как только он отобьет просадку. Сейчас понимаю последствия чрезмерной диверсификации: почти каждую неделю какой-нибудь управляющий заходит в минус. Оптимальный вариант 2-3 стабильных консервативных счета и один агрессор для адреналина.

Другие управляющие закончили неделю с плюсом и с них была выведена прибыль. Отдельно скажу за Скальпера. Закончился 2 месяц инвестирования в его счет. Учитывая декабрьскую просадку в -42%, он дал мне 25% прибыли, т.е.75 дол. из 300 инвестированных. Надеюсь, что и дальше у него будет все нормально.

Результаты доходности управляющих за неделю 20.01.13-27.01.13

Sven +1.436%

Veronika +2.83%

AlexZhuk +3.17%

Investobolin +1.43%

Patrik +6.91%

Skalper +12.92%

Неделя прошла отлично. Все управляющие закончили неделю с плюсом. Из Свена и Вероники была выведена прибыль, Алексжук и Патрик отбивают просадку, у Инвестоболина и Скальпера ждем конца торгового периода.

Вопрос по ПАММ-счетам, для открытия ПАММ-счет Трейдера нет никаких ограничений по минимальной сумме депозита? И еще меня фраза смутила "уникальное новшество: прием инвестиций от различных Инвесторов на одном ПАММ-счете" - это вообще-то принцип ПАММ-счета. На любом ПАММ-счете в любой компании оуществляется прием инвестиций от различных инвесторов на одном ПАММ-счете.

Вопрос по ПАММ-счетам, для открытия ПАММ-счет Трейдера нет никаких ограничений по минимальной сумме депозита? И еще меня фраза смутила "уникальное новшество: прием инвестиций от различных Инвесторов на одном ПАММ-счете" - это вообще-то принцип ПАММ-счета. На любом ПАММ-счете в любой компании оуществляется прием инвестиций от различных инвесторов на одном ПАММ-счете.

минимальная сума депозита для открытия памм счета- 500 дол.

Результаты доходности управляющих за неделю 27.01.13-03.02.13

Sven +1.97%

Veronika +2.44%

AlexZhuk +3.67%

Investobolin -23.30%

Patrik +6.47%

Skalper +7.12%

На этой неделе был получен минус Инвестоболином. Как раз собирался по окончании торгового периода вывести из него средства, т. к.. просадка у него назревала. Но не успел. В итоге получил убыток и теперь придется ждать до восстановления депозита. Вообще доходность по нему за более 7 мес. инвестирования составила около 7%, что является очень мало при таких рисках. Поэтому планирую вывести из него средства после того как отобьет просадку.

Другие управляющие пока идут ровно. Радует Скальпер, но помня его минуса, не знаю надолго ли. Алексжук и Патрик отбивают минус, со Свена и Вероники была выведена прибыль.

Edited by i-pamm