Перейти к публикации
eviltrd

Полезная литература, ссылки

Рекомендованные сообщения

Друзья, предлагаю не начинать каждый раз отдельную тему по литературе, а постить сюда все пожелания и материалы со ссылками на них. так оно как-то удобнее и живее будет.

 

Я бы всем посоветовал посмотреть подборку литературы одной проптрейдинговой компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для просмотра информации там нужна регистрация, подобные ссылки у нас запрещены. Скопируйте пожалуйста список сюда, если он интересный.


Глобальный конкурс INVESTTALK.RU! Участвуй, общайся и побеждай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Жаль, что вы не выложили список литературы. Я начинающий инвестор, подскажите для более глубокого изучения инвестирования подойдут ли такие книги, как "Разумный инвестор" Б. Грэхема, "Квадрант денежного потока" Киосаки,"Управление рисками в трейдинге" Л. Гранта? Может еще какую-нибудь литературу посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ищу толковую литературу, подскажите пожалуйста. В интернете много всего, но лучше услышать совет профессионалов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а блин, там регистрация нужна

к сожелению да ((

Изменено пользователем Speed001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы научиться работать на фреске и стать профессиональным трейдером нужно учиться очень долго. И мне кажется, что навряд кто то из трейдеров просто так поделиться своими секретами. Но как говорится под лежачий камень вода не течет.Нужно всегда с чего то начинать. Например, я начинал с ПААм счетов это когда ты доверяешь свои деньги человеку, который ставит ставки и делится с тобой маленьким процентом заработанных денег. Но никакой гарантии тебе никто не даёт, что деньги твои не пропадут. Вот и я сливал кучу денег доверившись таким людям ничего не понимая, почему так происходит. Но потом стал интересоваться и перешёл на само-инвестирование прочитал кучу литературы и вот сейчас спустя четыре года я начал понимать, как правильно работать и какие стратегии нужны для работы. Сейчас я начал зарабатывать не скажу, что много, но как говориться на кусок хлеба хватает и это меня радует. Лично моё мнение что без общения с людьми которые давно работают на данном направлении вам не достичь того положительного результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...