Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот помню был пик у абитуриентов, все поступали на программистов, мой брат в том числе. Тогда казалось, что у них будет огромная конкуренция, что работу не возможно будет найти. Но нет, сейчас для этих ребят работы валом. И с каждым днем все больше. За инетом будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на второе высшее пойти....) И в форексе пригодиться, советник напишу под себя и для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну столько желающих помочь вам в написании советников за денежку. как по мне куда проще будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слишком высоко оцениваю перспективы развития экономики Рунета. Слишком много в последнее время появилось "инициативных" чиновников. желающих поуправлять и порегулировать Рунет. А отсюда следует вывод, что не скоро у нас появятся собственные Брины. Достаточно вспомнить совсем недавние события с Дуровым, который насколько мне известно перебрался на ПМЖ за "бугор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слишком высоко оцениваю перспективы развития экономики Рунета. Слишком много в последнее время появилось "инициативных" чиновников. желающих поуправлять и порегулировать Рунет. А отсюда следует вывод, что не скоро у нас появятся собственные Брины. Достаточно вспомнить совсем недавние события с Дуровым, который насколько мне известно перебрался на ПМЖ за "бугор".

Просто стыдно умному человеку жить в России. То как себе Россия сейчас ведет. Ничего удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика Рунета, сомнений нет, развиваться будет. Но не вижу в ней таких радужных перспектив, как в англоязычном сегменте. Рунет уже сейчас ограничен законодательством, да плюс ко всему очень мутные налоговые схемы, которые совершенно непонятно как применять в он-лайн. И законодатели всё более усложняют работу в сети. Хотя для стартаперов всегда найдутся и ниши, и клиенты, и деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы представляете себе, налогообложение всех комерческих проектов в сети, которые еще и должны как то контролироваться законодательством? Для таких законов, всегда найдутся пути ухищрений, никто не будет регистрировать компанию в той стране, где им будет не выгодно. Если раньше называли Кипр современной тортугой, а бермуды, местом где пропадают миллиарды, то теперь, это место, является интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слишком высоко оцениваю перспективы развития экономики Рунета. Слишком много в последнее время появилось "инициативных" чиновников. желающих поуправлять и порегулировать Рунет. А отсюда следует вывод, что не скоро у нас появятся собственные Брины. Достаточно вспомнить совсем недавние события с Дуровым, который насколько мне известно перебрался на ПМЖ за "бугор".

Да в принципе если хорошо знать интернет, в частности если зарабатываешь в нем, то я думаю особого труда и не составит зарегистрироваться в офшоре где нибудь. а наши чиновники пусть пока осваивают все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности и перспективы экономики Рунета напрямую зависят от возможности и желания самих веб-мастеров и владельцев сайтов перенимать опыт создания перспективных интернет-ресурсов у западного интернета, то есть у Буржунета. Сейчас это особо важно, потому как конкуренция на этом рынке, учитывая активность азиатского сектора интернета, просто огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкуренция как в Рунете, так и вне его всегда была, есть и будет. Беспокоит немного другое-отслеживание доходов в рунете налоговыми службами. Неизвестно что изобретет наше государство в свете желания ограничить доходы тех, кто имеет их не так уж много в свободном пространстве интернета. Нас уже давно опередили в этом вопросе развитые страны. в которых люди, не выходя из дома, получают неплохие деньги, обеспечивая себя и не требуя создания рабочих мест, а вот у нас сразу говорят о том, что надо бы налогом обложить тех, кто пытается это сделать. Хотя я не думаю, что тут сидят исключитель но богачи и гребут лопатой деньги. отдельные единицы продвинутых возможно, но дайте людям научиться зарабатывать в этом простанстве. а потом облагайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в интернете не первый год по началу начинал обычным фрилансером и постепенно рос, спустя пару лет узнал об онлайн инвестициях, на которых мои знакомые уже давно зарабатываю но по началу я как то скептически к этому относился, а вот год назад все же решил попробовать и скажу вам мое мнение на этот счет, то что онлайн инвестирование это значимый при рост в экономику страны и в бюджет государства, и я не удивлюсь что с каждым годом эта сфера деятельности будет развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас интернет бизнес в основном живёт за счёт рекламы и партнёрок. хотя с другой стороны, если будет кризис, то будет и меньше рекламы. а там кто его знает. это по сути тема никем не исследована до сих пор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно, что бурное развитие ещё впереди, просто в современном мире события меняются невероятно быстро и неожиданно. Вот к примеру контроль государства за оборотом электронных денег, взялись ребята, хотя в этом направлении очень много нюансов и те, кому надо легко пока их обходят. Не знаю, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сюжет как обычно слишком уж поверхностный получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет бизнес сейчас - это золотая жила для тех, кто хочет зарабатывать реальные деньги. Айти сейчас просто двигатель прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...