Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что за инетом будущее все-таки! Все сюда лезут, все хотят здесь работать и зарабатывать, все сюда идут за покупками, за информацией, за консультацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2013 в 02:03, perfect сказал:

вот помню был пик у абитуриентов, все поступали на программистов, мой брат в том числе. Тогда казалось, что у них будет огромная конкуренция, что работу не возможно будет найти. Но нет, сейчас для этих ребят работы валом. И с каждым днем все больше. За инетом будущее!

На дворе 2019 год и пока тенденция сохраняется. Гораздо больше шансов найти работу у программистов, чем у обладателей дипломов с другими профессиями. Перечислять не востребованные профессии не буду, дабы не не портить своим мнением настроение тех, кто уже отучился и сидит без работы. Есть и востребованные профессии, но там зарплаты низкие. А вот хороший программист и деньги неплохие получает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.03.2019 в 17:15, Павлик сказал:

Перечислять не востребованные профессии не буду

А ведь люди учились и работали, а теперь получается, что их профессия не совсем востребованная. Понятно, что работы полным полно, но не все же могут пойти на ту же стройку, где можно хорошо зарабатывать. Кроме отделочных работ на стройке есть специальности, где приходится работать на свежем воздухе. Представляете каково там зимой при -15 градусах? Каменщики, монолитчики и многие другие зимой трудятся в сложных условиях. Сомневаюсь, что на стройке понравится тем, кто привык работать в тепле и с комфортом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, когда говорят, что есть много вакансий, а безработные не идут, мол привередничают. Не всегда дело в привередливости, хотя и не без этого. На стройке под открытым небом в зимнее время работать тяжело. Не представляю бывших офисных сотрудников на такой работе. Там и физически крепким надо быть и иммунитет хороший иметь, чтобы не болеть постоянно. Хотя может, всяким простудным заболеваниям больше подвержены те, кто в тепел работает, а не те, кто постоянно на открытом воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...