Jump to content

Recommended Posts

Мне кажется, что за инетом будущее все-таки! Все сюда лезут, все хотят здесь работать и зарабатывать, все сюда идут за покупками, за информацией, за консультацией.

В 24.08.2013 в 02:03, perfect сказал:

вот помню был пик у абитуриентов, все поступали на программистов, мой брат в том числе. Тогда казалось, что у них будет огромная конкуренция, что работу не возможно будет найти. Но нет, сейчас для этих ребят работы валом. И с каждым днем все больше. За инетом будущее!

На дворе 2019 год и пока тенденция сохраняется. Гораздо больше шансов найти работу у программистов, чем у обладателей дипломов с другими профессиями. Перечислять не востребованные профессии не буду, дабы не не портить своим мнением настроение тех, кто уже отучился и сидит без работы. Есть и востребованные профессии, но там зарплаты низкие. А вот хороший программист и деньги неплохие получает. 

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
  • Create New...