Перейти к публикации






GERMES

Пластиковые карты .

Рекомендованные сообщения

Ну вот PrivatBank, например, по выходным не работает с обычными картами Visa или MasterCard. А вот на Maestro спокойно можно делать переводы, сразу же приходят деньги (относительно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бесплатно, как это ? Подробнее можно.

 

Есть такое дело. БинБанк проводит сейчас акцию по бесплатной выдаче Визы Голд владельцам любых пластиковых карт.

подробнее тут

 

Завтра поеду себе получать, надеюсь.

 

Единственная подстава - комиссия за снятие денег даже в родном банкомате - 0,1%

Зато, если на счете лежит больше 15 тыс. рублей, начисляется 7% годовых с ежемесячным начислением.

 

В общем, смотрите. Завтра, думаю, смогу ответить более подробно на вопросы, связанные с этой картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть такое дело. БинБанк проводит сейчас акцию по бесплатной выдаче Визы Голд владельцам любых пластиковых карт.

подробнее тут

 

Завтра поеду себе получать, надеюсь.

 

Единственная подстава - комиссия за снятие денег даже в родном банкомате - 0,1%

Зато, если на счете лежит больше 15 тыс. рублей, начисляется 7% годовых с ежемесячным начислением.

 

В общем, смотрите. Завтра, думаю, смогу ответить более подробно на вопросы, связанные с этой картой.

Значит, не все бесплатно. Спасибо, ждем от Вас новой информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдачу карты, блин, отложили на неделю :(

пока сказать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выдачу карты, блин, отложили на неделю

Почему? Чем мотивировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему? Чем мотивировали?

 

Карты делают в Москве, насколько я понял. Я в Екатеринбурге.

Ответ примерно такой был: "К сожалению, бывает, что карты иногда задерживаются. Должны прийти со следующей партией в четверг".

 

Поскольку халява - ругаться не стал :) Бум ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в Екатеринбурге.

На прошлой неделе я оформил очередные карты от Ситибанка. Последнее их предложение.

Офис находится на Малышева, напротив Антея. Будет интересно, заедьте. Там нет таких проблем с картами, как в БинБанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На прошлой неделе я оформил очередные карты от Ситибанка. Последнее их предложение.

Офис находится на Малышева, напротив Антея. Будет интересно, заедьте. Там нет таких проблем с картами, как в БинБанке.

 

Это кредитки? или нормальные дебетовые карты?

и по условиям где можно почитать поподробнее?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кредитки? или нормальные дебетовые карты?

Кредитки, вроде бы тоже "нормальные карты" :)

 

Условия можно почитать на их сайте: http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/cb_main.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кредитки, вроде бы тоже "нормальные карты" :)

 

Условия можно почитать на их сайте: http://www.citibank.ru/russia/cards/rus/cb_main.htm

 

Эхх. не нравится мне почему-то Мастеркард. Визу хочу.

 

С БинБанком купился на бесплатное открытие Визы Голд. Посмотрим, во что это выльется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ещё надо выбирать,смотреть тарифные планы.

Сбербанковская рулит по удобности

Заводил счет в ПИФ - Альфакапитал. Мне сказали, что сначала нужно открыть счет в Альфабанке, что я и сделал. Выдали пластиковую карту - не понравилось, то что нужно каждый месяц по 129 рублей башлять за обслуживание. Сделал перевод в ПИФ и заблокировал карту, ибо 129 - это считай по бутылке водки теряешь в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карты делают в Москве, насколько я понял. Я в Екатеринбурге.

Ответ примерно такой был: "К сожалению, бывает, что карты иногда задерживаются. Должны прийти со следующей партией в четверг".

 

Поскольку халява - ругаться не стал :) Бум ждать.

Уже месяц как пользую "доходную" Visa Classic от БинБанка. Место работы не спрашивают, делают за 2 недели. Оплата в магазинах без %, съём в банкомате - 0.1% (то есть ерунда полная). 7% годовых - радует, но для эффекта надо хранить на карте много бабла. :-)

WMR попробовал перевести напрямую на карту - без проблем.

В и-нете можно смотреть баланс и выписку бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту вчера получил.

Тарифы и условия почитал - в целом все довольно стандартно и достаточно удобно.

Минусов, кроме как комиссии за снятие денег в банкомате, не обнаружил.

Причем, похоже, что срок действия карты автоматически продляется на год, если Вы не отказываетесь от обслуживания. Оплата за перевыпуск и обслуживание карты и в этом случае не взимается (насколько я понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минусов, кроме как комиссии за снятие денег в банкомате, не обнаружил.

А в чём минус? В том, что забирая в каком-то волшебном банкомате $100.000 теряете $100 ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Комиссии за снятие денег в банкомате своего банка? Многие карты теряют комиссионные только в банкоматах чужих банков...

Изменено пользователем Monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комиссии за снятие денег в банкомате своего банка? Многие карты теряют комиссионные только в банкоматах чужих банков...

 

Комиссия за снятие налички в том числе и в банкоматах своего банка.

Прочитал сегодня о возможности совершать с помощью этой карты денежные переводы через банкомат другим обладателям карт "БинБанка". Возможны переводы в другие филиалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

:o  Ого! Мне известно достоверно, что в МДМ-банке и Балтийском банке нет комиссий на снятие средств с банкомата своего банка. Слышал, что "у всех так"...  А Вас устраивает такое положение дел?

 

Забыл добавить Банк Москвы :)

Изменено пользователем Monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слышал, что "у всех так"...  А Вас устраивает такое положение дел?

Не думаю, что банки отказались бы от снятия комиссионных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Monster

Банки этим стимулируют использование карт. А за пользование картой нужно каждый месяц платить... Это относится даже к простым дебетовым картам. Те банки, которые я перечислил, не удерживают комиссию с использования карт в своих банкоматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, народ!

Вы обратили внимание, что В банкомате Бинбанка снимается всего-лишь 0.1%. Можно считать, что ничего не снимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...