Перейти к публикации
Andrei

Баги форума

Рекомендованные сообщения

Обо всех обнаруженных на форуме ошибках и багах сообщайте в этой теме.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опера 9

не очень хорошо работает выпадающее меню - когда нужно, например, вставить ник в форму ответа, или сделать запись в блоге. выскочит - мышом двинешь вниз - пропадет, появиться... В общем, тыкаюсь.

Кстати, Опера 8,5 такие же глюки.

 

В этих же браузерах, когда работаешь в форме ответа с текстом (выделение жирным и прочее) вдруг выбрасывает тебя из этого окна на начало общего окна - как будто щелкнул не в форме ответа а за ее пределами. Вот сейчас набираю строчку (вот эту - не выполнился автоперенос строки, ползет в форме ответа горизонтальный скролл.

Пока все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос: каким образом идет запоминание меня на форуме?

Исходя из того, что мне нужно входитть всякий раз, переподключаясь, это делается по IP компа?

У меня IP динамический, всякий раз новый при подключении.

 

Ибо если по кукам, то тогда в той же Опере автовход не работает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G.Valeriy А галочку "Запомнить на форуме" ставили?

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrei, безусловно стоит.

Я допускаю, что у меня может быть глючная версия, проверю еще в ИЕ и Лисичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andrei, все, со входом разобрался.

Думаю, все дело было в том, что имелся допуск в приват.

Сейчас он для меня закрыт, и вход идет как надо.

Единственное, неприятность в выпадающем меню осталась. Раздражает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный момент :)

 

post-130-1182855906.gif

Изменено пользователем G.Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересный момент

Это предсказуемая ситуация. Мод, определяющий локацию пользователя работает не на 100%, о чём разработчики

честно предупреждают. Погрешность в рамках 2-3%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не очень поняла, как работает быстрое редактирование. По крайней мере не могла его довести до конца раза два. Вот полное редактирование без проблем.

:blink: И еще прикрепленные рисунки у меня прикреплялись только внизу, а в середине текста проблематично. Но это было раньше. Может сейчас уже работает? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не очень поняла, как работает быстрое редактирование. По крайней мере не могла его довести до конца раза два. Вот полное редактирование без проблем.

Какой браузер и чуть подробнее, что происходит?

 

И еще прикрепленные рисунки у меня прикреплялись только внизу, а в середине текста проблематично. Но это было раньше. Может сейчас уже работает?

Чтобы вставить рисунок в текст, надо загрузить его, поставить курсор в требуемое место текста, нажать "Управление файлами" над формой для загрузки файлов и в открывшемся меню кликнуть на нужный файл.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИЕ не использую принципиально, даже многоокононный. Стоит Опера-9 (сейчас)

Сейчас вот глянул в ИЕ свой блог, и был немало удивлен.

Все серенькие линейки показывают напрочь отсутствие своего наличия на теле форума.

Хочу загрузить скрин, но там крутит и крутит себе свою инициализацию...

О, остановилось, специально редактирую

post-130-1183210898.jpg

Изменено пользователем G.Valeriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напрягает один вот баг...

Ситуация:

1. Открыл форум

2. Зашел в галлерею или блог или просто в какую-нить тему, не суть важно.

3. Почитал/посмотрел. Закрыл форум.

 

Результат - все темы - прочитаны!!!

 

 

Т.е. они становятся "прочитанными", хотя я не нажимал "Отметить все темы как прочитанные".

Напрягает очень :(

 

Просто видать бурут при отборе переменную "последнего посещения".

Это ж не правильно... Исправьте пожалста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Результат - все темы - прочитаны!!!

Именно прочитаны, а не отсутствуют в списке тем с новыми сообщениями?


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говря не уловил разницы. :huh:

В общем когда я в следующий раз захожу на форум и нажимаю "новые сообщения" - мне пишет что "Все сообщения прочитаны".

Ну, или что оно там пишет...

 

В общем факт - я не могу просмотреть что есть нового на форуме, а это не есть хорошо...

 

 

Кстати что-то этот баг какой-то "плавающий"... То ли вы что-то сделали, толи он работает только в опере. Сижу сейчас в Эксплорере - все нормально... Не прочитанные темы нашлись...

Странно... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nDiezel, "Новые сообщения" - это темы с сообщениями, появившимися после последнего посещения форума. Активные темы за последние сутки можно просмотреть здесь. А темы с непрочитанными сообщениями можно распознать по оранжевому квадратику слева.

 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. это не баг, а так и надо?

Да.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В блогах при заходе в любой блог браузер выдает ошибку:

 

Строка: 90

Символ: 3

Ошибка: требуется объект

Код: 0

URL: http://investtalk.ru/index.php?automodule=...st=5#comment860 (к примеру)

 

Браузер - Макстон и IE 6, виндовс - XP.. Моя персональная проблема? Может быть. Но она у меня вылезает на разных компьютерах и в разных версиях Макстона.

 

Если открыть несколько окошек с блогами - вообще подвешивает систему, пока их не закрою

Изменено пользователем aprika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-либо ещё наблюдается проблема, которую описала aprika?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В блогах при заходе в любой блог браузер выдает ошибку:

Перепробовал все варианты, воспроизвести ошибку не смог.


 

Если ты думаешь, что сможешь — ты сможешь. Если ты думаешь, что не сможешь — ты прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...