
Строительство помещения под сдачу в аренду или продажу, как готового арендного бизнеса
- Отрасль инвестированияСтроительство
- СтранаРоссия
- ОбластьМосква и Московская обл.
- ГородМосква
- Описание проекта
Добрый день!
.
Настоящий проект предусматривает строительство торгового объекта по быстровозводимой технологии площадью 600-1500 м2 для последующей сдачи в аренду и получения пассивного дохода или продажи объекта, как готового арендного бизнеса. Под строительство ТЦ планируется покупка земельного участка в спальных районах Москвы и московской области.
.
Предлагаемые нами земельные участки расположены в центре жилых массивов и имеют выгодное расположение, как транспортное, так и пешеходное (подробнее об участках в презентациях).
.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА
.
- Быстрая реализация проекта (до 6 месяцев)
- Быстрая окупаемость до 4 лет
- Высокая доходность на вложенные средства
- Стабильный ежемесячный доход
- Упрощенное согласование (Не нужно проходить экспертизу, получать разрешение у госслужб)
- За счет модульной конструкции здание можно быстро разобрать и перенести на другое место без потери функционала
- Не придется платить обязательный налог 2.2% в год на недвижимость, т.к. объект не является капитальным строением
- В сложившейся кризисной ситуации, одним из самых надежных способов сохранения денежных средств, остаются инвестиции в коммерческую недвижимость
.
РЫНОК
.
В целом сейчас можно говорить о том, что в столице сформировался тренд на то, что сегмент торговой недвижимости двигается от больших форматов в сторону малых. По нашим прогнозам, эта тенденция будет набирать силу в ближайшие годы. Это связано с тем, что реализация крупных форматов несёт за собой большие риски, чем среднеформатные проекты.
.
Более подробная информация в ИНВЕСТ-ПРОЕКТЕ
Звоните или пишите, отправим по запросу. - Дата начала проекта2023
- Дата конца проекта2023
- Общая стоимость проекта (USD)423800
- Объем произведенных первоначальных инвестиций (USD)106700
- Требуемый объем инвестиций (USD)423800
- Срок привлечения инвестиций (месяцев)2
- Планируемая окупаемость проекта (месяцев)36
- Годовая доходность (%)146
- Стадия реализации проекта
Сформирован инвестиционный проект
Сформирован пул земельных участков
Проведены переговоры с представителями собственников
Получены КП от субподрядных организаций
Есть концепция
Проведены предварительные переговоры с арендаторами - Объем привлеченных инвестиций-
- Количество привлеченных инвесторов (чел)-
- Бизнес план
- Лицензии и разрешительные документы
- Финансово-экономическая оценка инвестиционного проекта
- Контактная информация8 (916) 632-68-24 8 (980) 132-15-12 8 (995) 121-80-91 ooo.feniks.2000@bk.ru
Расскажите друзьям: