
Инвестиции в оптовую торговлю
Имя / название организации: СТТ
Телефон: 79254316137
- Описание предложения:Инвестирую в оптовую торговлю импорт/экспорт, продукты/пром товары. От вас контракты с надежными поставщиками и платежеспособными покупателями, от нас финансирование и вся инфраструктура. Предложения направляйте на почту, указанную в контактах.
=======================================================
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! В интернете участились случаи мо-шенничест-ва.
НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ПРЕДОПЛАТУ ПО ДАННОМУ ОБЪЯВЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СООБЩАЙТЕ АДМИНИСТРАЦИИ INVESTTALK.RU О ЛЮБЫХ ПОПЫТКАХ ОБМАНА
НА ПОЧТУ РУКОВОДСТВА САЙТА: investtalk.ru@tutamail.com - Отрасли:Оптовая торговля
- Тип инвестора:Бизнес ангел, частный инвестор
Информация о предложении
Сведения о месторасположении
- Страна:Россия
- Регион:Москва и Московская обл.
- Город:
Cведения об инвестициях
- Приоритетный тип инвестированияВхождение в капитал (долевое участие)
- Приоритетный тип проектаПополнение оборотного капитала
- Предоставляемый объём инвестициот: 100000 до: 50000000 Руб
- Приемлемый срок возврата инвестицийот: 1 до: 24 месяцев
Остальная информация
Расскажите друзьям:
…но у вас в контактах не указана никакая почта
Здравствуйте!
Меня зовут Васильев Дмитрий Сергеевич. Мне 41 год. Опыт ведения бизнеса с 2002 года. Я из города Гусь-Хрустальный Владимирской области.
Суть проекта состоит в поставках сырья на стекольные заводы Владимирской области. Основным видом сырья для стекольщиков является сода кальцинированная. В настоящий момент есть договоренность с одним из заводов о поставке соды кальцинированной в объеме 3000 тонн в месяц. Потребность постоянная. Это сырье в России производят ОАО «Сода» г. Стерлитомак, и Крымский Содовый Завод, республика крым. Примерная стоимость закупки у производителя — 12 — 15 тысяч рублей за тонну. Стоимость продажи сырья — 18 — 20 тысяч рублей за тонну. Таким образом прибыль составит примерно 15 миллионов рублей в месяц. Мой интерес — 30% от прибыли (обсуждаемо). Всего у нас в области 6 заводов, так что есть где развернуться. Вкраце это все.
Жду Вашего ответа.
С уважением,
Васильев Дмитрий Сергеевич
тел.: 8-920-912-8-777