
Частный инвестор
Имя / название организации: Евгений
Телефон: +7(495) 5924002
- Описание предложения:День добрый!
Есть возможность инвестировать в реальный готовый бизнес или в перспективный с "0" от 3 млн. с возможностью увеличения до 20 млн. Интересно вложение в организацию стабильно работающего, прибыльного производства. Приоритет - инновационным разработкам. Однако рассмотрю любые интересные варианты.
Условия: - Москва и МО; - окупаемость до 1.5 лет; - наличие бизнес-плана с цифрами и описанием.
В предложении хотелось бы видеть ответы на вопросы, связанные с сырьем, рынками сбыта и т.д. Просьба общаться через почту! Отвечу на конкретные, грамотные предложения! - Отрасли:Различные отрасли
- Тип инвестора:Бизнес ангел, частный инвестор
Информация о предложении
Сведения о месторасположении
- Страна:Россия
- Регион:Москва и Московская обл.
- Город:Одинцово
Cведения об инвестициях
- Приоритетный тип инвестированияСмешанный (долевое участие + кредитование)
- Приоритетный тип проектаРасширение действующего производства
- Предоставляемый объём инвестициот: 2000000 до: 20000000 Руб
- Приемлемый срок возврата инвестицийот: 1 до: 24 месяцев
Остальная информация
Расскажите друзьям:
Здравствуйте! Можно емаил Ваш?
Если есть интерес в доходности порядка 20-25% годовых в валюте, звоните более подробно смогу все рассказать. (НЕ ФОРЕКС и т.д.) 89035002436
Будет ли Вам интересен инвестиционный проект «Стрелковый тир» в г. Одинцово.
Готов ответить на все вопросы.
+7-985-299-71-13
Здравствуйте, Евгений! Напишите вашу почту. Через сообщения на сайте невозможно связаться. Есть очень интересный проект. Срок окупаемости от 8 до 32 мес. ziar411@yandex.ru
С Уважением,
Ирина
Очень мутный сайт. Ни один адрес не существует. Скорее всего ЛОХОТРОН!!!
Невозможно связаться. И так со всеми инвесторами на сайте. Адреса емэйл не существует…
Сдраствуйте и интересует бизнос по производству шеколада в городе чита 89644697900
Добрый день предоставляю бизнес в сфере услуг открытие фотостудии в москве и оьласти требуется инвистиции от500000 до 800000. Руб предлагаю 20% от дохода ежемесячно и срок возврата 7 месяцев в дальнейшем сотрудничество в разширении
Здравствуйте.
Наша компания привлекает инвестиции для расширения действующего производства в Москве.
Привлекаем 4 млн. руб. на срок 2 года. Предпочтение инвестиционному займу с фиксированным процентом и возможностью для инвестора войти в долю на следующем этапе расширения.
Предприятие с 2015г. занимается изготовлением теплоэфективных стеновых материалов с фасадом из натурального камня по собственным запатентованным технологиям. На данном этапе идет подготовка к запуску промышленных объемов производства. Возможен залог в рамках предприятия.
Требуются инвестиции в действующий бизнес, закупки кофе и дальнейшая реализация в Москве и области. Схема работы налажена: берем здесь в Москве оптом кофе, отдаем своим клиентам — это ИП, интернет-магазины, рынки, на реализацию, потом просто в течение месяца забираем деньги. Схема очень простая, просто не хватает оборотных средств, чтобы покрыть весь спрос, поэтому ищем заемные средства под нотариальный договор, инвестору готовы выплачивать 7-10 проц ежемесячно, в зависимости от вложенной суммы. Суммы интересны от 300-500 тысяч.
89255359011
ООО ТПК Аметис Крюков Александр Николаевич 89236900970
на каких условиях инвестирования готов предоставить проект
почта amak-55@yandex.ru
Идея — производство из шпона коробок для сыра Камамбер и других. Сегодня в России эта ниша совершенно пуста.
Вложения — 4,5 млн. Срок окупаемости — 12 мес. Рентабельность более 60%
Вышлите свой адрес эл.почты на v190156@mail.ru
Вышлю подробное описание и расчеты ТЭО проекта.
Меня зовут Кравцов Максим Сергеевич, мне 35 лет, более 17ти из которых я занимаюсь разработкой компьютерных игр в различных жанрах и сеттингах, под различные платформы.
Начинал свой путь в этом бизнесе с рядового 3D моделлера, много развивался в этой области, побывал в роли программиста, гейм дизайнера, а впоследствии менеджера проектов и креативного продюсера.
В свое время закончил институт МИЭМ кафедру Прикладной Математики.
Более подробно с моим опытом можно ознакомиться по ссылке ниже или в приложении.
https://hh.ru/resume/85bc194dff037a0c6e0039ed1f514971553759
В прошлом году, имея подобный опыт, начал делать свой игровой проект.
По началу в свободное время, а после прохождения этапа пре-продакшена на собственные средства в полном объеме.
К сожалению моих средств не хватит на его полноценную реализацию.
В данный момент я ищу инвестирование (как кредитное так и долевое) в размере 12,5 млн. р.
О проекте:
Это компьютерная игра ориентированная на продажи на площадке Steam.
Игра представляет собой кросс жанр Survival Action в SCI-FI сеттинге с очень точной симуляцией процессов выживания и интересной сюжетной историей. Множество USP которые выгодно отличают продукт от других схожих в данном сегменте рынка.
Продукт закончен на 57%. Осталось доделать часть контента и собрать рабочую часть сендбокса. Этого достаточно для начала ранних продаж.
Срок разработки до выхода на ранние продажи — 5 месяцев.
Полная реализация продукта с реализацией сценария планируется к запуску как DLC и требует дополнительно 3-4 месяца (в этом случае возможно будет использовать частично средства с окупаемости продукта на стадии сендбокса).
Общие вложения в игру до стадии релиза составят 18 млн. р.
Мои средства — 5,5 млн. р.
Внешние инвестиции — 12,5 млн. р.
Сроки окупаемости проекта до 1 года с момента вложения.
Выход на окупаемость — 6 месяцев (7 при неблагоприятных ситуациях в маркетинговой компании — например, не заход в пиковый период, задержки со стороны целевой платформы, задержка старта PR компании по той или иной причине, задержка релиза на производстве в т.ч.)
По результатам маркетинговых исследований:
Продукты этого сегмента рынка заходят на рынок с минимальной дельтой продаж от 500 — 600 тысяч копий при условии минимального или отсутствия маркетинга вообще.
При локализованном или умеренном маркетинге, референсные продукты заходят на рынок с продажами около 1 млн. копий.
В условиях обширной и высоко бюджетной маркетинговой компании (таких продуктов всего 2 на рынке в данном сегменте), продукт заходит на рынок с продажами 2 млн. и более копий.
Максимальный пик продаж (примерно 65-70%) приходится на первые 2 месяца после захода на рынок.
Такие продажи проходят по исследованиям за 1 год без дальнейшей поддержки (не технической) и выпуска дополнительного контента в виде DLC.
Средний ценовой диапазон подобных продуктов — 7-12 USD.
Финансовое планирование:
Продукт заводится на рынок в стадии первичной Batta версии (Batta 1) в рамках предварительного доступа, с ценовой скидкой под 50% (5 USD).
Основная цена продукта составит 10 USD (средняя — зависит от региона)
Это период спустя 5 месяцев разработки.
Далее планируется доведение продукта до релиза на стадии R1 — примерно 2 месяца.
В тоже время будет идти работа над доработкой по режиму компании, которая планируется на продажу в виде DLC по средней цене 1-2 USD. Соответственно охватит примерно 70% уже существующей аудитории. А также поднимет продажи основного продукта еще на 150-200 тысяч копий. 30% из них уйдет на комплексную продажу паков.
Таких DLC планируется выпустить до 5 сценариев, с генератором событий.
Мое предложение:
Готов обсудить как долевое так и кредитное инвестирование.
1. В случае кредитного инвестирования, нам нужно будет обсудить процентную ставку с учетом кредитования на 2 года (в зависимости от объема кредитования) и отсрочкой начала выплаты на момент захода на рынок и получения доходов (а именно 6 месяцев).
2. В случае долевого участия готов предложить (при условии участия в полной доле 70% — 12,5млн. р.):
10/90% доходной части с момента захода на рынок и до полной окупаемости вашей части инвестиций.
30/70% доходной части после полной окупаемости вашей части (в соответствии с долей участия в проекте).
Также рассматриваю (как кредитное так и долевое инвестирование) в частичной доле (либо частичное кредитование до 4,5 млн. р. до выхода на позднюю альфа стадию).
В приложении прилагаю информацию о себе и предварительные презентационные материалы по проекту.
https://docs.google.com/document/d/19vOpU58AduIE7cG923OX2Zh_K5Vh3vAAJMOoHhYONdI/edit?usp=sharing
(Ссылка на презентационный документ)
https://drive.google.com/file/d/0B49g1WwjuvLqYzFSQ0ZJVHM2SXc/view?usp=sharing
(Ссылка на Demo ART)
Доброго дня. Готовы рассмотреть проект оптовой торговли в Африке? Рентабельность высокая. Опыт более 5 лет. Окупаемость 6 месяцев. Доли 51% на 50%. Большая часть ваша. ОТ вас 100% вложений, от меня работа. Все готово к исполнению.
Здравствуйте. Увидел ваше объявление о том, что вас интересует возможность инвестировать.
Нужны инвестиции от 50 000 $.
Ниша: Развитие продаж финансового, онлайн продукта.
Окупаемость 2-3 месяца, далее прибыль от 100% в течении года до возможных Х10 капитала за год. Опыт команды более 4-х лет.
Мы создали новый продукт и довели до системных продаж с помощью интернет маркетинга. Рентабельность инвестиций в рекламу более 800%!
Заинтересовало? Напишите “ИНТЕРЕСНО РП” на эл. почту: rus.invest.manager@gmail.com и укажите Ваш номер телефона. После этого встретимся в Москве или отправим Вам презентацию.
МЕД ПРОЕКТ на основе новой технологии лечения тяжелых вирусных инфекций (ВИЧ, гепатит) с возможностью масштабирования, Вам будет интересен?… Правда инвестиции потребуется больше чем 20 млн. Проект требует 35, 5 млн. руб. Гарантированная окупаемость 36 мес.
Предполагается строительство трехспальной виллы на острове Бали (Индонезия) площадью 90 кв. м. с бассейном 21 кв. м. на участке земли 250 кв. м. с последующей сдачей посуточно. Размеры инвестирования — 115000$. Срок строительства 6-8 месяцев. Средняя стоимость трехспальной виллы за сутки 180$. Заполняемость 250 ночей в год. Рентабельность около 27%. Недвижимость на Бали очень востребована (поток туристов с каждым годом увеличивается на 12-15%) и за короткие сроки можно вернуть инвестиции, вложенные в строительство недвижимости, при этом хорошо приумножив их. 89378526830