Инвестируем в строительство
Инвестируем в строительство

Инвестируем в строительство

Имя / название организации: Павел Владимирович
Телефон: +7 (985) 125-9244
    Информация о предложении
  • Описание предложения:
    Инвестируем в строительство торговых центров, офисов, гостиниц, апартаментов в Москве и ближнем Подмосковье. Не кредит. Приглашаем к сотрудничеству владельцев/арендаторов земельных участков, которым не хватает средств для строительства. Интересуют участки от 25 до 50 соток и более.

    Павел Владимирович
    гор. Москва
    Тел.: +7 (985) 125-9244
    pavlakor@yandex.ru
    Skype: pavel_moscow3
  • Отрасли:
    Недвижимость
  • Тип инвестора:
    Прочее
Сведения о месторасположении
  • Страна:
    Россия
  • Регион:
    Москва и Московская обл.
  • Город:
    Москва
Cведения об инвестициях
  • Приоритетный тип инвестирования
    Вхождение в капитал (долевое участие)
  • Приоритетный тип проекта
    Создание нового предприятия, старт-ап
  • Предоставляемый объём инвестици
    от: 50000000 до: 500000000 Руб
  • Приемлемый срок возврата инвестиций
    от: 24 до: 48 месяцев
Остальная информация


    Расскажите друзьям:



    Комментарии

    Добавить комментарий

    • 18.10.2015 в 00:03
      курбан

      Здравствуйте, предлагаю патент на полезную модель 134023 «люлька» уникальна тем что оберегает головку ребёнка от тряски. что позволит вам или нам быть вне конкуренции все люльки вредны для детей они вызывают синдром укачивания, а мою люльку одобрили несколько педиатров которым я её продемонстрировал, это предложение товара на рынок будет востребовано. что на счёт спроса, только в России рождаются около 2 миллионов детей, считаю что это очень стабильный ежегодный спрос. подать товар на рынок я не могу из за отсутствия средств. Не обходимо закупить дорогостоящее оборудование, цех, рекламу, сырьё и зарплату работникам. По моим подсчётам приблизительно около 30- 50 миллионов. прибыль с каждой люльки если даже взять минимально в 1 тысячу рублей помножить на даже на 200 тысяч покупателей то доход составит в 200 миллионов рублей в год и это минимальная прибыль. У меня ещё есть изобретения на одно из них скоро получу патент можем и его внедрить на мировой рынок.
      с уважением Курбан

    • 23.10.2015 в 12:41
      асида

      ищу инвестора (дольщика) для постройки прибыльного бизнеса, суть проекта строительство гостиницы на берегу моря, для постройки нужны вложения до 10 млн руб.