Перейти к публикации






Udachlivaya_Nika

19% россиян готовы уехать на ПМЖ в другую страну

Рекомендованные сообщения

14.02.2024 в 11:47, Павлик сказал:

Меня не покидает ощущение, что некие силы специально толкают Европу и Ко туда, откуда потом невозможно будет выбраться. Причём эти силы пребывают в этих же самых странах.

У меня складывается аналогичное видение ситуации. Не позавидуешь тем, кто поверил в сказки о сказочной жизни на западе и перебрался туда. До многих уже начало доходить, что они неудачно перехали. Большинство скорее всего мечтает вернуться, но боится выглядеть потом глупо. Мол, поверил и уехал, а затем обжёгся и вернулся. Думаю, что такие мысли нужно отбросить в сторону и спокойно возвращаться, пока есть возможность. Потом там могут и границы перекрыть и выезд запретить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет возможности провести опрос среди уехавших россиян на тему возвращения в РФ. Уверен, что более 90% понимают, что решение об уезде приняли зря и что стоит вернуться. Что хорошего сейчас есть на западе? Традиционные ценности не просто обесцениваются, а можно даже схлопотать, если попробовать их отстаивать. Зато всякое то, что веками считалось отклонением сейчас возведено в норму и это нельзя не в коем случае критиковать, хотя вроде-как свобода слова и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...