Перейти к публикации






comy

Инвестор
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз comy выиграл 2 октября 2015

Публикации comy были самыми популярными!

Репутация

7 Обычный

О comy

  • Звание
    Начинающий
  1. Эти цифры - дела давно минувшие. Нужно смотреть в будущее, строить новый мир, пока у нас есть исторический шанс с руководителем уровня Петра Великого, что не часто бывает в нашей стране, и сплочённым как никогда народом. А что не Екатерины или Сталина? Или Павла? Сталин допустил ряд ошибок, которых не допустил наш нынешний руководитель. За счет этого "ветру истории" нечего будет развеивать относительно его выдающейся личности. Екатерина так же имела недостатки, вероятно происходящие из её пола, но, конечно, была хорошим правителем. Впрочем, зачем придираться к отдельным словам или сравнениям? Я вижу, что вы легко оппонируете Павлу. Который несомненно занимает твердую и правильную позицию, но вряд ли может похвастаться столь глубоким пониманием современной политики и мироустройства, как ваш покорный слуга, ветеран службы политинформации и международного анализа. Но раз по существу вам нечего возразить, буду считать, что мои тезисы вам бить нечем, либо вы с ими согласны.
  2. Эти цифры - дела давно минувшие. Нужно смотреть в будущее, строить новый мир, пока у нас есть исторический шанс с руководителем уровня Петра Великого, что не часто бывает в нашей стране, и сплочённым как никогда народом.
  3. Я готов дать пояснение по вашему вопросу, и надеюсь, что вы не найдете чем возразить, либо же как следует обоснуете свое возражение. Главная цель ИГИЛ - не дать укрепиться России, и восстановить свою влияние на страны Евразии, как и межнациональную дружбу времен СССР. Эту же цель преследует их спонсор, так что уничтожение ИГИЛ никому из крупных игроков, кроме России и Китая, не выгодно. Именно идеология СССР позволяла народам мирно сосуществовать, и даже самым старым врагам достаточно быстро становиться друзьями, не смотря на религиозные и внутриполитические предпосылки. Такого никто не хочет допустить, и всеми силами мешают движению нашей страны вперед. Не понимая, что это движение не остановить! Скоро все наши соседи это поймут, и как Иран с Сирией, выберут путь к достойному и мирному будущему под крылом великой России. Откройте атлас и посмотрите в него внимательно. Это с какими странами там мы собирается контакт налаживать? Саудовцы? Израиль? Турция? Евразии? А че не Австралии сразу? 39 56 68 79 не говорят ничего...? Если нет, то прощайте Если вы даже ИГИЛу вменяете способность мыслить глобально, то почему вы считаете, что такая великая страна как Россия не может построить мирный и стабильный порядок, наладить сотрудничество и прекратить войны во всех ближайших регионах? Начиная от тех же израильтян и саудитов, продолжая армянами и азербайджанцами, и заканчивая Северной и Южной Кореями? Очевидно, что это только в интересах нашей страны, но никак не США. В этом случае они просто перестанут быть тут кому-то нужны.
  4. Этот факт скажется таким образом, что заказы на новые и высокоточные типы оружия и боеприпасы к ним значительно возрастут, что еще больше подстегнёт рост промышленного и наукоемкого производства. К тому же такая демонстрация является лучшей рекламой, чем любые парады, и я уверен, уже через пару лет экспорт оружия превысит экспорт энергоносителей.
  5. Я готов дать пояснение по вашему вопросу, и надеюсь, что вы не найдете чем возразить, либо же как следует обоснуете свое возражение. Главная цель ИГИЛ - не дать укрепиться России, и восстановить свою влияние на страны Евразии, как и межнациональную дружбу времен СССР. Эту же цель преследует их спонсор, так что уничтожение ИГИЛ никому из крупных игроков, кроме России и Китая, не выгодно. Именно идеология СССР позволяла народам мирно сосуществовать, и даже самым старым врагам достаточно быстро становиться друзьями, не смотря на религиозные и внутриполитические предпосылки. Такого никто не хочет допустить, и всеми силами мешают движению нашей страны вперед. Не понимая, что это движение не остановить! Скоро все наши соседи это поймут, и как Иран с Сирией, выберут путь к достойному и мирному будущему под крылом великой России.
  6. Запад не смог добиться успехов, потому что не пытался прилагать все усилия. К тому же у них не было многих данных, которыми располагает ВС Сирии, и которыми теперь располагаем мы. Так что наши орлы пройдутся по самым интересным заказникам этого игила.
  7. Согласен с предыдущими ораторами, горжусь тем, какое поколение у нас подрастает! Если Америка не может, то мы, русские люди, наведем достойный порядок в мире, как всегда это делали. К тому же угроза сопоставима с фашизмом, и должна быть ликвидирована. Считаю, за это с нас должны были еще вчера снять все санкции.
  8. Смотря какое. Хотя я сторонник пить не слишком старое вино, если же попался раритет, лучше продать ценителям и купить побольше крымского. Вино для инвестиций не рассматриваю, для этого есть российские акции и вклады.
  9. Стране нужны деньги, вот и все причины! Скоро поднимем внутреннюю экономику, и приблизимся к социализму. Наш президент не пожалеет для народа, если с бюджетом все будет хорошо. Верьте в будущее!
  10. Полностью поддерживаю Вас, Павел! Самый лучший бизнес, это скупать квартиры на Байкале и сдавать их в сезон отдыхающим китайцам. С каждым годом их все больше, и барыш будет расти! А ведь есть и десятки других вариантов объектов, в которые можно вложиться на нашей Родине!
  11. Отечественный автопром на взлете, жаль курс доллара вырос не так сильно. Еще немного, и через 5 лет все начнут ездить на отечественных авто. Надеюсь дожить до этого момента.
  12. comy

    Крах США

    Российская Федерация не оказывает никакой помощи ополченцам, и я мог это доказать! Насчет краха США дискуссия не имеет смысла, с каждым днем эта страна приближает себя к неминуемому поражению. Подобная политика ни раз в истории не приводила империи к успеху.
  13. comy

    Крах США

    Мне удалось найти часть документа, касающегося исследования возможного краха США. Судя по всему его провели опытные аналитики канала РЕН-ТВ, и как следствие представленным данным можно верить. Вот так, вероятно, будет выглядеть карта Северной Америки в скором времени: При этом Аляска, несомненно, проголосует за воссоединение с Россией, после чего этот регион сможет наконец начать достойное развитие и перестанет быть медвежьим углом для размещения американских военных баз.
  14. comy

    Крах США

    Я вижу большинство людей отлично понимают ситуацию, и не смотря на массовую пропаганду американских СМИ и их агентов среди россиян, видят, что США ждет крах, а всей их американской системе догм приходит конец. Горжусь своими соотечественниками, которые практически единственные во всем развитом мире оказались способны противостоять оголтелой пропаганде лживых идеалов.
  15. Я не видел сюжеты про трупы, если они были то существует два вариант. Или редактор ошибся, или так и было! В первом случае необходимо уволить сотрудника за не профессионализм, во втором завести уголовные дела! Или Вы были в Одессе и можете сказать что там ничего не произошло? Скажите, между тем чтобы сжечь 50 человек и затем съесть их, и тем чтобы просто сжечь как в печке и закопать, очень большая разница в моральном облике совершивших это? Что касается телевиденья то я почти каждый день вижу материалы о лжи украинских каналов, но про российские от вас слышу в первые. Даже если там были ошибки, они единичны, и то потому что Дмитрий Киселев проглядел и не успел проконтролировать подачу материалов!
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...