Перейти к публикации






kirilll007

Инвестор
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз kirilll007 выиграл 18 февраля 2013

Публикации kirilll007 были самыми популярными!

Репутация

16 Хороший

О kirilll007

  • Звание
    Начинающий
  • День рождения 18.04.1992

Контакты

  • ICQ
    457213196

Информация

  • Город
    Петрозаводск
  1. kirilll007

    Новый конкурс

    Конкурсов всё нет и нет
  2. kirilll007

    Новости Webmoney

    Чёт я не врубился, а если вышла новая версия, то тогда Вебмани бы сообщили бы автоматом в проге самой! Значит старая версия!
  3. kirilll007

    Версия кипера

    У меня тоже 3.1.0.1. Не обновляюсь, не смотря на настоятельные рекомендации, ибо меня и эта версия вполне устраивает. Зря не обновляешь, ведь в основном улучшается защита, так что если в случае воровства кошелька твоего, то будет очень долго его возвращать и много нервов потратишь. А почему бы не обновить? Это занимает 1 минуту, если не меньше.
  4. kirilll007

    С днем рождения, Velvet Lounge!

    Поздравляю!
  5. Ну, да Хамер кул. Я знаю человека одного, дак вот этот человек купил себе машину наворочённую (единственную в городе), дак она не то, что на паребрик заехать не может, но даже по нашим ямам не годится. Тупой понт.
  6. Хамер - это если не куда девать денег, то хорошо. Если вообще деньги просто захламляют человека, то Хамер - лимузин. Относительно наших дорог, то то и то не очень хорошо, а второе и подавно, если посмотреть на наши дворы и не только.
  7. kirilll007

    Много вопросов

    Спасибо за ответы, но Вы наверное не хотите говорить на счёт раскрутки форума. Форум создан же не ради того, чтобы заработать деньги на рекламе, так как Вы зарабатываете гораздо больше и форум служит только неким сообществом людей, ну одгим словом - форумом. Просто посетителей вроде не много....
  8. kirilll007

    Много вопросов

    1. Сколько лет форуму? 2. Как Вы его раскручивали и раскручиваете сейчас? 3. Будите переходить на IPB 2.3.4? 4. Намечаются ли конкурсы в этом году? 5. Не собираетесь ли Вы сотрудничать с "Радио форекс"? Например они создадут на форуме тему и будут её вести. Всё!
  9. kirilll007

    Новый конкурс

    Жалко, конкурсов нет теперь, раньше было их мн г . Очень нравилось читать блоги, когда конкурс был... Блин, плохо что нет конкурсов.... Нда, сообщение печльное получилось ...тишина...
  10. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  11. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  12. То есть лучше всё на Веб-мани выводить, а с Вебмани можно и на Е-Голд, с Е-голда обратно на Веб-мани, если не ошиьаюсь, то комммисия не большая.
  13. Web-money- Россия, СНГ E-Gold - Зарубеж, но часто ломают кошельки, так что безопасность хромает, но пользуйтесь только сложными паролями и только с антивирусом.
  14. Это сообщение может быть отображено т.к. оно находится в защищённом паролем разделе. Введите пароль
  15. kirilll007

    Новый конкурс

    Не, не сочтите за незнаю что, но мне будет лень писать статью за бесплатно, а за $ будет стимул какой не какой. Лично я могу наисать про перый $, про первый $, про первую SEO - оптимизацию...
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...