Перейти к публикации






Stas Sff

Инвестор
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Stas Sff

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Stas Sff

    Блоги в интернете

    как инвестировать в такие проекты и какая отдача, каки-то конкретные цифры можно озвучить?
  2. да и отношения, по большому счету в таком случае не возможны. Я однозначно за совместный семейный бюджет, иначе в счем смысл семьи?
  3. ребята, да вы что, это чистой воды русская рулетка, никогда так не делайте, потом люди в петлю лезут, если с проектом что-то не так, а этот вариант сейчас вообще исключать нельзя, жалко людей, но, блин, почему головой сразу не думал, так и хочется сказать!!!!!
  4. дополнительную инфу прийдется в любом случае изучать, но высшее образование для меня лично показатель, хотя и страюсь не мыслить шаблонно и из всякого правила есть исключения, но все же гибкость ума тренируется и в общей соображалке человека это отражается.
  5. существует много способов, позволяющих миниммизировать эмоциональную составляющую в торговле, могу сказать вполне действенные, главное желание.
  6. ))) сначало название темы просто позабавило, вник в обсуждение, впринципе да - идея интересная, но каким же спецом нужно быть чтобы на этом зарабатывать! здоровья никакого не хватить для роста профессионализма. Шутка)
  7. на хайпах можно оже что-то заработать, я в свое время баловался, но скорее рассматривал как игру, не как зарботок, там есть определенный азарт. К слову, вышел из этого дела с легким убытком и богатым опытом))
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...