Перейти к публикации






Ильсур Абый

Начинающий Инвестор
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Ильсур Абый

  • Звание
    Интересующийся
  1. Всем привет! Собираюсь выходить на фондовый рынок для инвестирования.Необходимо научиться понимать что будет происходить на рынке в связи с новостями. Подскажите как научиться фундаментальному анализу,может посоветуете книги,видео курсы.
  2. В связи с новостями о том что российские компании набирают оборыты из за санкций(относиться к пищепрому),информации на сайте компании о том что в планах реализовать производство кормов для аквакультуры, считаю что компания имеет потанциал. Могу и ошибаться потомучто я в фундаментальном анализе новичок)
  3. Инвестировал в ПАММ счета,первые полгода получал прибыль 11%(месяц, 1,5 месяца) ставил ограничение 40/20% (прибыль/убыток),затем началась просадка и посоветовали установить ограничение убытка уже 40%,мол будет разворот,а у меня сработает стоп лос и я останусь вне игры,ну я и послушал,в итоге произошло падение счета,где я соответственно потерял 40%. Теперь у меня жесткое правило больше 20% не ставить,если сам не уверен.Считаю что на ПАММ счете заработать можно,но нужно быть дисциплинированным))
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...