Перейти к публикации
Olly88

London Stock Exchange

Рекомендованные сообщения

Предлагаю вниманию инвесторов London Stock Exchange. Лондон Сток Ексчендж считается одной из самых первых бирж Европы и одной из известной на рыночных торгах акциями. Рыночная составляющая на ней делится на две категории: основной и альтернативный. Основной рынок соответствует компаниям, которые отвечают требованиям Управления по финансовому урегулированию и надзору Великобритании. Альтернативный рынок отличается более мягкими и лояльными условиями . Обычно на нем торгуются молодые и инновационные компании.

 

На London Stock Exchange приходится около 50% всех мировых акций, в связи с чем она является самой интернациональной. В 2006 году биржа ввела новый индекс FTSE Russia, рассчитанный на более, чем десятки российских дерозитарных компаний. Как предприятие, данная организация создана в 1801 году, однако ее история началась гораздо раньше, в 1570 году. Ее основателем считается королевский советник Томас Грэшем, который на собственный скопленный капитал построил Королевскую биржу.

 

Рыночная капитализация London Stock Exchange составляет 12,12 млрд$. Практически 59% акций находится вссвободном обращении. Более 300 тысяч копий составляет их выпускаемый объем. На 2013 финансовый год оборот компании составил 9,5 млрд$. Операционная прибыль превысила результат в 5,4 млрд$, а чистая - Побила отметку в 4,8 млрд$. Уходящий год выдался достаточно легким и прибыльным для биржи. В период с апреля по сентябрь акции взлетели до 22$ В сравнении с начальными 16$. На конец ода данная положительная тенденция сохраняется. Ожидаемая прибыль на акцию в 2016 году составит 1,16$ по сравнению с нынешними 0,94$. Акции London Stock Exchange торгуются на ней же самой.

 

В заключение, считаю инвестирование в London Stock Exchange весьма выгодным и оправданным проектом, который имеет долгосрочную перспективу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма интересная информация. London Stock Exchange имеет огромный потенциал к росту. Можно добавить, что London Stock Exchange занимает пятое место в мире по величине оборотов, а в Европе находится на втором месте после Euronext. Стоит отметить, что в 2015 году ряд молодых компаний со всего мира планируют получить листинг на Лондонской бирже. Что позволит бирже нарастить финансовые обороты и возможно превзойти Euronext. Полностью согласен Olly88, инвестирование в акции London Stock Exchange может принести существенную прибыль, как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь, сомнений быть не может, London Stock Exchange ведущая биржа не только в Европе, но и во всем мире, зарекомендовали себя они давно и инвесторы всего мира работают с данной биржей с удовольствием. Акции London Stock Exchange самой биржи дают колоссальный ежегодный прирост в цене, что увеличивает рейтинг и прибыль самой биржи. Однако завершение сессии смешанной территории London Stock Exchange провела с результатом меньшим, чем прогнозировали биржевики, но это скорее временный показатель, чем тенденция, так как большинство бирж дали плохой результат, то инвестором не о чем волноваться в плане перспектив на следующий год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...