Jump to content
Velvet Lounge

Небольшое криптосообщество ищет инвесторов

Recommended Posts

Доброго времени суток, дамы и господа!

Очень давние партнеры в тематики криптовалют ищу инвестиции под интересные условия, о которых они лучше расскажут сами.

можете обращаться напрямую к Платону support(dogi)rubitok.com 

Извиняюсь если мое сообщение кого-то потревожило, сам очень осторожно отношусь к современным тематикам.

Всех благ!

Заманчивое предложение с учетом современных веяний и темпов роста криптовалют. Возможность приумножить свое состояние отличное, но при этом вопросов много! Какие условия? Какие гарантии? В какие криптовалюты будете вкладываться? Думаю, что Биткойн - это уже вчерашний день. А его последователи альткойны - уж очень и очень не стабильны. Ведь уже более 500 различных альткойнов за время своего существования превратились в пшик. Или Вы хотите создать свою криптовалюту? Заманчиво, но, как уже сказал вопросов больше, чем ответов. И это, по-моему, очень и очень рискованное предприятие.)

• Like 1

Добрый день. Ваша осторожность полностью понятна и оправданна. В принципе. достаточно сейчас посмотреть как на курс криптовалют, так и на новость об обложении налогами доходов от оборота криптовалют. Другое дело что вы не даете достаточное количество информации для принятия решения. Было бы целесообразнее дать более точную ссылку на данное сообщество. Лично я уже давно присматриваюсь к этому направлению и возможно решился бы попробовать инвестировать при наличии более полной и детальной информации. 
Если не трудно, уточните контакты сообщества для получения детальной информации.

• Like 1

В 12.06.2018 в 11:48, Aleks1978 сказал:

Думаю, что Биткойн - это уже вчерашний день.

Ну вы это зря. Биткойн ещё долго будет умирать, слишком уж хороший разгон взял. Да и люди медленно перестраиваются - те, кто уже привык майнить биток, нескоро перейдет на альтернативные варианты. Криптовалюта прошла "дикий" период и сейчас проникает во все области жизни, ее уже используют в оффлайне и принимают в качестве платежей. Перспективы хорошие.
Насчет предложенного проекта, тоже хотелось бы хоть немного конкретики. Какой способ майнинга, это ферма или что-то другое, какие криптовалюты, и т.д. Мнению админа я доверяю, без вопросов, но всё-таки нужно чуть больше информации.

• Like 1

В 12.06.2018 в 14:48, Aleks1978 сказал:

Заманчивое предложение с учетом современных веяний и темпов роста криптовалют. Возможность приумножить свое состояние отличное, но при этом вопросов много! Какие условия? Какие гарантии? В какие криптовалюты будете вкладываться? Думаю, что Биткойн - это уже вчерашний день. А его последователи альткойны - уж очень и очень не стабильны. Ведь уже более 500 различных альткойнов за время своего существования превратились в пшик. Или Вы хотите создать свою криптовалюту? Заманчиво, но, как уже сказал вопросов больше, чем ответов. И это, по-моему, очень и очень рискованное предприятие.)

на сколько знаю ребята занимаются обменом, им все равно какая криптовалюта и сколько стоит, хорошо конечно когда часть средства находятся в какой-то из крипт которая скажем за год вырастает в своей капитализации хотя бы в 2-3 раза(больше вообще супер!), но когда сервис который просто сводит двух людей - с одной стороны кому необходимо купить, а с другой продать, выполняя лишь услуги гаранта и места пересечения интересов большого кол-ва таких парных заявок, повторюсь, что при таком подходе все равно чем торговать! 

главное что бизнес высокодоходный так как востребована услуга.

• Like 1

В 13.06.2018 в 23:30, sergeyn сказал:

Добрый день. Ваша осторожность полностью понятна и оправданна. В принципе. достаточно сейчас посмотреть как на курс криптовалют, так и на новость об обложении налогами доходов от оборота криптовалют. Другое дело что вы не даете достаточное количество информации для принятия решения. Было бы целесообразнее дать более точную ссылку на данное сообщество. Лично я уже давно присматриваюсь к этому направлению и возможно решился бы попробовать инвестировать при наличии более полной и детальной информации. 
Если не трудно, уточните контакты сообщества для получения детальной информации.

попросил прислать цифры 

вот таблица надеюсь ответит на многие вопросы

invest-rubitok.jpg

В 18.06.2018 в 12:41, Hijikata сказал:

Ну вы это зря. Биткойн ещё долго будет умирать, слишком уж хороший разгон взял. Да и люди медленно перестраиваются - те, кто уже привык майнить биток, нескоро перейдет на альтернативные варианты. Криптовалюта прошла "дикий" период и сейчас проникает во все области жизни, ее уже используют в оффлайне и принимают в качестве платежей. Перспективы хорошие.
Насчет предложенного проекта, тоже хотелось бы хоть немного конкретики. Какой способ майнинга, это ферма или что-то другое, какие криптовалюты, и т.д. Мнению админа я доверяю, без вопросов, но всё-таки нужно чуть больше информации.

кстати эти же парни реализовали несколько проектов по майнингу в европе и РФ (в иркутской области).

Но данный запрос попросили транслировать именно по обменному сервису, полноценно работают порядка 5+ обменных ресурсов в течении последних нескольких лет, самый старый кажется 16 лет (это говорит о том, что люди в обменном бизнесе давно)!   

все контакты в первом сообщении, не спрашивайте в личку