Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Сейчас развивается авторынок и он всегда будет востребован. Автомобиль есть практически в каждой семье и даже не один. Не удивительно, что на этом фоне появляются новые платформы для его продажи, поиска, купли. Вот и стартап Caprice нашел свою аудиторию. Сейчас эта платформа активно развивается и через нее реально можно продать машину даже не выходя из дома. Это весьма удобно и не нужно тратиться на поездки на тот же авторынок.
 Суть проекта до банальности проста. Захотели продать свой авто, менеджер приехал и оценил ее. Если устроила цена вы им продаете ее и для вас все это быстро, бесплатно. Далее они уже сами ее продают уже со своей наценкой. Вот эта разница и есть доход этого стартапа. А если учесть то, что в базе есть много потенциальных покупателей, которые желают приобрести автомобиль, то трудностей в продаже авто не возникнет. А если окунуться глубже, то порой сделка может происходить одновременно без собственных вложений. Есть продавец, есть покупатель и почему бы их не свести приклеив свою комиссию. 
 Считаю, что этот стартап принес его авторам весьма внушительный доход и самое главное он будет всегда приносить доход, пока есть автомобили. Ну автомобили будут всегда и всегда найдуться желающие продать или купить авто.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не очень внушает доверие этот проект. Очередная прокладка между продавцом и покупателем. 
 Имея ввиду то, что сейчас у каждого есть интернет, он сможет спокойно самостоятельно найти себе нужный автомобиль, а не переплачивать посредникам. 
 Такой вариант подойдёт для ленивых и богатых покупателей, которым нет желания выходить из дома, а легче заплатить агенту.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...