Перейти к публикации






Gastarbeiter

Инвестор
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Gastarbeiter выиграл 13 января 2015

Публикации Gastarbeiter были самыми популярными!

Репутация

3 Обычный

2 подписчика

О Gastarbeiter

  • Звание
    Интересующийся

Посетители профиля

4 066 просмотров профиля
  1. Это смотря в какой стране и кто у них крыша. Вот так то, мой юный друг.
  2. Gastarbeiter

    КРИЗИС

    Да. Вы правы. К современному миру целиком эту идею не применить, но с другой стороны, обратите внимание. Нищая гопота покупает в кредит мобильники, холодильники, скороварки и даже одежду. И поверьте, когда я выдаю таким людям кредиты тысячами у меня не болит голова сможет мне этот гопник отдать кредит или нет. В стоимость кредита уже заложены все риски. И чем мельче кредиты тем выше наша прибыль. И что самое смешное так это то что когда этот гопник погасит кредит за мобильник этот мобильник будет как минимум устаревшим или он его сломает или потеряет и пора уже брать новый мобильник, кредит на который я с удовольствием выдам. Воистину верно говорят "не учился так ворочай в ..опу ..баный рабочий"
  3. Приветствую всех! За 09 год получил бонус и не хочу его растратить как в прошлый раз Хочется уже начать вкладывать. Пифы, акции, доверительное управление себя по моему полностью дискредитировали. Покупать участок земли или другую недвижимость по таким ценам, тоже не хочу. Что посоветуете? Спасибо!
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...