Перейти к публикации






Афостов

Инвестор
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Афостов

  • Звание
    Начинающий

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну а как оправдать такие растраты и потери. Вот для зрителей сказки, успешная эвакуация, победа в войне, убийство членов игил. Все хорошо ведь для публики, только не очень на деле. Байдена так сожрут с потрохами в итоге.
  2. Депозит в рублях последние годы от силы окупляет свое падение, но доходности мало. Сомнительный вариант вложения
  3. Именно так. Тут как никак лучше подойдет выражение "7 раз отмерь, один раз отрежь". Любая малейшая ошибка - банкротство, кредиты.
  4. Как-то странно это все. Резкий уход американцев и настолько же резкий и быстрый захват талибами всей страны. Причем особо без боя. Не считая нескольких регионов и то это ненадолго. Похоже на продуманную акцию. Америка в лохах в таких ситуациях редко бывает и всегда пытается извлечь выгоду. Однако также нужно учитывать и то, что для США Афганистан - это огромная и бесполезная растрата средств. Таким образом они перекрыли краник и закончили на воздух пускать миллиарды долларов ежегодно. А если к этому добавить возможные переговоры с заинтересованными лицами от захвата страны талибами. то можно получить нехилый куш.
  5. Ну так сказал человек, что устал спорить, наверняка все что мог сделал. Мне кажется без суда здесь ничего не выйдет.
  6. А помимо этого хорошая реклама, это тоже вложения, кроме того, рукоделием все же много не заработать и не всегда получается отбить затраты. А вот если свое мини дело завести, аля цех по производству всякого рукодельного, то и уметь особо ничего не надо, кроме, конечно, грамотно ведения дела.
  7. Все звучит красиво, пока на скам-брокера не попадешь и попрощаешься со своими деньгами. Надо с умом тут подходить и бинарных опционах нет учебных счетов в принципе, что тоже минус
  8. "Газ дорожает, потому что "Газпром" отказался докупать транзитные мощности через Украину, считает глава "Оператора газотранспортной системы Украины" Сергей Макогон. Якобы надеется на скорый запуск "Северного потока — 2"." активно докупает европа/азия уголь, т.к. неадекватная цена сейчас на газ и к тому же справится с объемом поставок из-за жадности и предвзятости не могут в Газпроме
  9. Заявки на кредит на яндекс почту кидайте, интересно... пахнет разводом, я бы даже сказал воняет
  10. "Цены на новые и подержанные автомобили в России могут увеличиться до 10% в третьем квартале 2021 года" это так, в тему как раз.
  11. Не при нашей жизни это будет, сильно далекие технологии. Да и сомнительно что можно будет полностью записать себя, просто умрет человек и будет его копия с алгоритмами ответов, но это не тот же человек
  12. Мне кажется цены просто растут, а прямо бешенного СПРОСА я на недвижимость не наблюдаю
  13. Кидалы есть везде... но у нас их все же больше и аналитики такие. что лучше алкашей на лавочке послушать, эффективнее выйдет)))
Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...