Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Согласен Михаил, инвестировать в недвижимость Крыма, ради получения прибыли от последующей перепродажи – это нерентабельное дело. Слишком много отрицательных факторов. Единственный приемлемый вариант – это покупка недвижимости для себя в качестве дачи, но цены на недвижимость в приморской зоне непомерно велики и не каждый сможет там что-то приобрести.

Вы знаете, готов с Вами не согласиться в этом плане. Как раз таки сейчас вложение денег в недвижимость в Крыму очень даже таки выгодное дело. Ну разумеется имеет значение где эта недвижимость находится. Конечно степной Крым, мягко говоря не стоит рассматривать, а вот например Симферополь, Севастополь и конечно же ЮБК очень интересный вариант для покупки недвижимости. Цена растет с каждым месяцем, и вряд ли будет когда-либо падать. По рассказам знакомые мне риэлтеров, цена на недвижимость после референдума выросла почти на 40%, и тем не менее спрос всё больше растет, очень большой приток людей с материковой части России. В основном это военные и командировочные на длительный срок. Ну а проблемы, связанные с коммуникациями это как мне кажется временно явление. Так что всё таки по личному мнению разумеется, я полагаю, что вложение средств в недвижимость в Крыму, это выгодное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с предыдущим оратором! Инвестиции в недвижимость в Крыму актуальна и будет актуальна достаточно долго. Поясню, сейчас инфраструктура Крыма составляет в основном совдеповские постройки так как за время нахождения в составе Украины ни чего нового построено на курортах не было. Сейчас после вступления в Российскую Федерацию начнутся масштабные строительные работы (именно в курортной сфере, а так же дорожная инфраструктура) и как по мне,то Крым выгодно отличается от всех курортов Черноморского побережья (России) чистотой моря и разнообразием природных красот, а так же более мягким климатом! Сейчас надо скупать там недвижимость, кстати чем и занимаются сейчас московские барыги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недвижимость в Крыму, тема интересующая сейчас многих. После того как Крым стал автономной республикой в составе Российской Федерации, многие люди стали задумываться "а не стоит купить себе домик или квартиру на побережье этого прекрасного острова". Хочу сказать, что стоит. Крым богат своей природой, отличный климат , с потрясающим выходом к морю. За последний пол года Крым стал развиваться, модернизироваться. Постоянно реализовываются новые проекты. Строятся новые дома, что в свою очередь через немалое количество времени повлечет за собой к повышению спроса и к повышению цены на недвижимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Ситуация в общем такая,Живу я в Украине.А сейчас сами знаете какая там ситуация.У меня есть родственник.Который живет в Крыму.У него свой бизнес.Человек много лет его поднимал.Бизнес связан с деталями для катеров.Они сотрудничают с Латвиеей,Эстонией,Нидерландами.Они закупают у них детали для катеров.После того что случилось с Крымом.Ну как он перешел к России.Эти страны не хотят сотрудничать с Россией.Вот мой друг теперь не знает что ему делать.Он хочет все оформить на меня.Поскольку я гражданин Украины.Мне как то боязно.Подскажите,какие для меня,могут быть минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комфортабельная и современная квартира в многоэтажном комплексе по доступным ценам, расположенная на живописном берегу черного моря.

 

Мы предлагаем своим клиентам:

-возможность приобрести недвижимость в кредит; 

-полный цикл обслуживания квартиры;

-выгодные скидки и бонусы для будущих владельцев;

-помощь при оформлении квартиры в собственность.

 

Республика Крым, г. Ялта, ул. Пушкинская 17, офис 5

тел.+79852255533


  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegaika, среди московских барыг не так уж много дураков, которые готовы выбрасывать деньги на ветер и платить любые деньги. После присоединения Крыма и переходом на расчеты в рублях те, кто имел недвижимость на полуострове расчитывали на приход больших денег, но сейчас такие надежды тают с каждым днем. Цены выросли в магазинах, а вот недвижимость начнет дешеветь после первоначально роста цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможен и такой ход событий, при котором цены на недвижимость в Крыму вполне вероятно повысятся через год-два. связано это будет с туристической активностью и все растущим интересом инвесторов вкладывать в объекты недвижимого имущества на полуострове. В настоящее время спад цен обусловлен формальными моментами. Крым только начинает входить в новую жизнь, да и россияне по-новому начинают на него смотреть и воспринимать его. Пройдет не так много времени, и цены на недвижимость на полуострове будут не самыми дешевыми по стране. Во многом будет сказываться активный спрос на него и туристическая активность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...