Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

REEK: новая площадка для делового общения

С 18 по 20 марта 2016 в краснодарском выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет первая выставка коммерческой недвижимости REEK.

REEK — новый крупномасштабный проект Межрегиональной правозащитной общественной организации «Законное жилье». Выставка призвана создать уникальную деловую презентационную площадку для бизнеса юга России. На экспозиционной площади в 5000 кв. м будут представлены объекты коммерческой недвижимости, инвестиционные проекты, промышленные предприятия, курортная недвижимость и коммерческие земли.

«Идея возникновения REEK продиктована временем, — рассказывает Президент МПОО «Законное жилье» Евгения Шумейко. — Сегодня много говорится об импортзамещении и поддержке малого и среднего бизнеса. Многие инвесторы рассматривают возможности вложений в небольшие производственные предприятия, сельскохозяйственные объекты и курортную сферу, однако информация о таких проектах разрозненна. Потому мы решили создать деловую площадку, на которой инвесторы, представители среднего и малого бизнеса, а также собственники недвижимости смогли бы презентовать свои проекты, встречаться лично, вести открытый диалог и решать свои задачи».

Участниками выставки REEK станут управляющие компании, девелоперские организации, агентства недвижимости, разработчики проектов, владельцы объектов коммерческой недвижимости. Инвесторы и владельцы малого и среднего бизнеса, представители банковских институтов и юридических фирм смогут получить дополнительные деловые контакты, найти потенциальных инвесторов, пообщаться и реализовать свои инвестиционные проекты.

Для посетителей выставки совместно с каналом РБК разработана насыщенная деловая программа. Участники семинаров и круглых столов смогут обсудить стратегии развития рынка коммерческой недвижимости в новых экономических условиях, поговорить о том, каковы особенности развития южно-российского туристического рынка, узнать станет ли чемпионат мира по футболу 2018 толчком к развитию внутреннего туризма и новой точкой роста коммерческой недвижимости, изучить существующие меры господдержки рынка коммерческой недвижимости и недвижимости в целом.

О готовности принимать участие в мероприятиях выставки коммерческой недвижимости REEK и оказывать ей информационную поддержку сообщило Министерство строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Краснодарского края. Уже сегодня можно говорить о потенциале  REEK как регулярного и заметного делового мероприятия юга России.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подробнее об участии в I выставке коммерческой недвижимости и инвестиционных проектов REEK на сайте reek-expo.ru

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Разрешаю продублировать данное объявление в этих разделах:

 

http://investtalk.ru/forum/forum/244-obiavleniia-i-konkursy/

 

http://investtalk.ru/forum/forum/59-poisk-investitcij/

 

Тема интересная, серьезная и важная для экономического развития Юга России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...