Офис Яндекс Деньги в Москве

Офис Яндекс Деньги в Москве: расположение, возможности, какие проблемы решает

Одна из самых популярных и быстрых систем Яндекс собрала к себе миллионы постоянных пользователей. При этом она охватывает довольно разнообразные сферы деятельности: это и поисковая система, и почтовый ящик, и онлайн платежи. И сейчас речь пойдет не только о возможностях, которые предоставляет электронный обменник, но и как найти офис Яндекс Деньги в Москве.

Коротко о самом важном

Один из самых распространённых вопросов, которые интересуют пользователей электронного обменника — адрес офиса Яндекс Деньги в Москве. И если кто-то хорошо ориентируется в местности, то тогда записывайте этот адрес и отправляйтесь решать свои вопросы лично с сотрудниками этой сферы деятельности: Садовническая улица, дом 82, стр. 2, бизнес-центр «Аврора», 4 этаж. А теперь по подробнее для тех, кто не знает, где это находится и как добраться.

  • Из общественного транспорта необходимо воспользоваться линией метро Павелецкая. Есть два варианта: Кольцевая и Замоскворецкая линия. Остановка, на которой необходимо сойти, называется Зацепский Вал. После выхода на этой станции необходимо сразу повернуть налево и идти во Зацепскому Валу. Первый ориентир – мост. После его прохождения начнет виднеться здание с оранжевой облицовкой. Это второй ориентир – главный корпус Авроры. Сразу за ним будет находиться корпус и это будет Садовническая улица дом 82.
  • На машине следует доехать до Садовнического кольца. После этого необходимо свернуть на указанную в адресе улицу и оставить машину на парковке, которая в том районе платная.
  • Найти офис Яндекс Деньги в Москве получится в 7 подъезде этого корпуса. Он самый дальний, и зайдя в него, необходимо подойти на ресепшн. Главное, о чем важно не забыть во время посещения этого офиса, – взять с собой паспорт или водительское удостоверение. На него выпишут временный пропуск, воспользовавшись которым получится добраться до офиса Яндекс Деньги в Москве на 4 этаже бизнес-центра Аврора. График работы: с 09-00 до 20-00, в субботу – с 09-00 до 18.00, а в воскресенье – выходной.

    Также решить ряд вопросов можно на сайте и воспользовавшись контактными данными Яндекс Деньги.

    Дополнительная информация

    Если возникший вопрос можно решить по телефону или написав на электронную почту, то ехать в главный офис смысла нет. Перед тем, как зарегистрироваться в системе Яндекс Деньги, всегда возникает один и тот же вопрос: безопасность:

  • Передается ли информация третьим лицам? Ответ: нет. Но в том случае, когда вопрос касается предоставления информации государственными органами, сначала должен прийти юридически обоснованный запрос. В таком случае никто никому препятствовать не станет, и информация будет предана в соответствующие органы. Это поможет, например, найти должника, притянуть к ответственности мошенников и прочих лиц.
  • А если пришло письмо от имени Яндекс Деньги, что делать? Ответ: не паниковать и не совершать поспешных действий. Важно внимательно ознакомиться с письмом, но не отсылать никаких данных, пока не станет ясно, что оно не несет сомнительного характера. Например, письмо должно быть написано не от имени платежной системы, а содержать только адрес отправителя: @money.yandex.ru. Необходимо внимательно проверить правильность написания каждой буквы в этом адресе. Как правило, изменить могут только один символ или букву, и это не заметно, если не произвести тщательной проверки. Также ссылка, которая может содержаться в письме, должна вести только на официальный сайт Яндекс Деньги. Этот сайт всегда защищён: возле написания ссылки в браузере есть надпись https или замочек.
  • Могу ли я встретить мошенников? Ответ: да. Никто не застрахован от недобросовестных лиц. Но если вся информация тщательно исследована, придуман надежный пароль, стоит антивирус, а данные пользователя никуда не отправлены в ответном письме, то все будет в порядке.
  • Довольно много вопросов обсуждается на официальном сайте Яндекс Деньги в разделе «Безопасность». Прежде чем начать работу, хорошо бы выделить достаточно времени на его изучение, и тогда подобные вопросы возникать больше не будут. Но если они все-таки появятся, по этому номеру телефона +7 495 739‑23‑25, 8 800 250‑66‑99 работает техническая служба поддержки, которая поможет решить все нестандартные ситуации. Сотрудники горячей линии могут предложить обратиться за помощью в офис Яндекс Деньги в Москве. Тогда записывайте координаты организации, указанные выше, а при посещении не забывайте взять паспорт и другие необходимые документы для решения личных вопросов.

    Яндекс.Директ позволяет эффективно продвигать продукцию на рынок. На странице https://investtalk.ru/marketing/kontekstnaya-reklama-v-sotsialnyh-setyah-osobennosti-vidy-preimushhestva подробно описываются виды и особенности контекстной рекламы в социальных сетях. А здесь детально рассказывается о партнёрах для контекстной рекламы. Эта и другая информация поможет эффективно и с минимальными расходами продвигать продукцию на рынок.



    Комментарии

    Добавить комментарий

    Больше ключевых событий
    Рубрики полезных статей: