Jump to content
Sign in to follow this  
Рудик

Семантическое ядро + кластеризация. Отлично качество - проверено Investtalk.ru

Recommended Posts

Всем привет! Как известно, качественные и результативные SEO-статьи для сайта пишутся на основе семантчиеского ядра.

Вот и я решил заказать себе подобную услугу. В итоге получился список из отличных релевантных ключевых фраз, с учетом всех моих пожеланий и требований. Теперь остается по этим фразам заказать статьи, и трафик не заставит себя ждать. Так вот, поскольку результатом я доволен, хочу рекомендовать исполнителя.

Рудик

Копирую полностью предложение Дмитрия:

Хочу поделиться своим опытом и личными наработками, заодно и довести до совершенства знания по созданию качественного семантического ядра, которое не стыдно передать копирайтеру и на выходе получить сайт с легкодоступным трафиком, посещаемостью, хорошим юзабилити и, как следствие, прекрасной конверсией 2cents.gif

Прошу сильно не критиковать и не бить ногами, а выслушать конструктивную критику от опытных коллег и довести до совершенства.

Цитата:
Думается мне что на этом форуме масса профессионалов и не мне Вам объяснять насколько важный шаг(как по мне так самый важный) является правильный сбор семантики, без этого процесса крайне сложно сделать успешный проект, тем более если Вы хотите в дальнейшем его монетизировать и получать прибыль.

Причем основная беда в том, что многие товарищи получающие СЯ на руки, особо не понимают как его использовать дальше, я же провожу дальнейшие консультации по его применению и после отправки заказа - это бесплатно. Дать гарантию успеха Вашего настоящего или будущего проекта.

uQbiNnExp2A.jpg

Конечно мутаген не обладает 100% точностью проверки, но это наиболее точный инструмент для понимания целесообразности ключевой фразы, стоит её использовать на сайте или взять лучше другую.

От этого зависит куча факторов и основной фактор это мозги человека который будет собирать ключевые фразы по конкретной тематике, без этого ни один платный софт ни справится.

А уже после частотность, стоп-слова, конкурентность в Я и G, мутаген и прочее. Услугу делаю под ключ. Настоятельно рекомендую использовать мутаген.

Мои расценки:

3 американских цента(0,03$) за сгруппированную ключевую фразу.

Чистка вручную от нежелательных фраз - бесплатно.

Минимальный заказ 300 ключевых фраз. Меньше просто бесполезно, это уже не ядро.

При больших объёмах скидки.

Цитата:
Мутаген рассчитывается отдельно, это дополнительная, платная услуга, в зависимости от сложности тематики выбираются ключевые фразы до 3-5-10-12, соответственно. По договоренности.
Связь со мной:

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.

Снова воспользовался услугой, результат чудеснее, чем можно было даже мечтать!

Дмитрий подобрал великолепные ключевые слова строго по заданным параметрам и в большом количестве. Не то что рекомендую, а даже не представляю, как можно работать с кем-либо другим.

Глобальный конкурс INVESTTALK.RU. Выиграй шанс пообщаться с Илоном Маском! Участвуй, общайся и побеждай.