Перейти к публикации
Podavan

Российские войска в Сирии: сегодня и завтра

Рекомендованные сообщения

Вот она европейская неблагодарность, ведь если бы невмешательство РФ, тогда ситуация в Сирии была бы совсем иначе и большее количество беженцев ринулось в ЕС за пособиями, заодно необратимо меняя этносостав европейских стран. И чем отвечает Европа в качестве благодарности? Вводит санкции, которые и ей самой наносят ущерб, а также оказывает военную поддержку Украине. Хотя по мне, так это скорее не поддержка, а использование Украины в самом жёстком варианте. Хотели бы реально поддержать, то нашли бы множество вариантов дипломатического решения проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...