Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Раньше временами скептически относился к возможности краха США, но сейчас серьёзнее отношусь к такому варианту событий, так как всерьёз осуждается переизбрание Байдена. В прошлом это безусловно был сильный политик, который тем не менее в свои лучшие года не смог стать президентом США. Не знаю, как у него получилось избраться на последних выборах, но тогда большинство избирателей не знало того, что знает сейчас. Неужели после всех его странных выступлений может произойти повторное избрание? Если да, тогда фраза крах США заиграет другими красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2023 в 19:05, Павлик сказал:

Раньше временами скептически относился к возможности краха США, но сейчас серьёзнее отношусь к такому варианту событий

Меня это нисколько не удивляет, потому что в последние годы всё больше людей начинают осознавать, что происходит на самом деле. Крах США будет непременно, если руководство этой страны не изменит политику. Слишком много внимания они уделяют другим странам, влезая в их суверенные дела. Им бы лучше переориентировать всё внимание на решение внутренних проблем, которых накопилось вагон и тележка. В штатах происходит усугубление многих вопросов и некоторые уже кажутся неразрешимыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, вот и новости пошли, которые можно отнести к краху США. Я так считаю, но не навязываю своё мнение. Прочитал сегодня в телеграмм в одной новостной группе, что госдолг США до ужаса огромен, а Россия, находящаяся под огромным количеством санкций подходит к концу года без долгов. И что вы на это скажете товарищи? Американцы переиграли сами себя, когда решили через Украину надавить на Россию. Уже и до украинцев начинает доходить, к чему ведёт их Зеленский. Всё таки было большой ошибкой избирать его президентом. Как актёр сатиристического жанра он может был и неплох, но как политик многих разочаровал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Байден будет переизбран на новый президентский срок, то краху США быть. Всё больше намёков, что кто-то эту страну преднамеренно ведёт к коллапсу. Вряд ли это внешние силы, потому что на ум никто не приходит, кто мог бы извне вытворять такие вещи в США. Это сугубо их внутренние разборки, которые ничем хорошим не закончатся. Уже допускаю распад США на несколько государств и сейчас вопрос в том, будет ли это происходить мирно или сопровождаться кровопролитием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...