Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Рейтинг Владимира Путина в США достиг максимального значения

Рекомендованные сообщения

Институт Гэллапа сообщил, что рядовые американцы все больше одобряют действия нашего президента. Рейтинг Владимира Владимировича достиг максимального значения за последние четырнадцать лет. 21% респондентов положительно высказываютсяя о нашем лидере. Хотя в 2015-ом этот показатель был значительно ниже - всего 15%. Больше всего изменений произошло среди сторонников республиканцев. Среди демократов негативный настрой сохраняется и даже набирает обороты. Что же вызывает симпатию? А то, что в вопросах внутренней и внешней политики Владимир Путин всегда добивается поставленной цели. О Российской Федерации как о государстве одобрительно высказываются 28% опрошенных, негативно - 70%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот рейтинг американского президента Трампа согласно новостям снижается. Я не удивлён такой тенденцией, потому что Трамп не сделал ощутимых шагов направленных на решение сирийского конфликта и даже напротив. А мог бы остановить войну, глядишь и американцы ему больше бы доверяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фрагмент дебатов между кандидатами в президенты США Байденом и Трампом. Взаимные оскорбления, которые просто недопустимы для политиков такого уровня. Они ведут себя, как подростки и выглядит это ужасно. Но я не в курсе их традиций, может это приемлемая норма поведения у них. Хотя вряд ли, так как сами американцы негативно высказываются об этих дебатах. Наши политики ведут себя куда достойнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нисколько не удивлён тем, что рейтинг Владимира Путина в США держится на высоте и этому есть простое объяснение, находящееся на поверхности. То есть тут даже не нужен глубокий анализ, чтобы понять, почему так происходит. Достаточно посмотреть выступления Путина и Байдена, чтобы всё стало очевидно. Путин говорит понятным языком, не быстро и не слишком медленно, коротко и по сути без всяких эмоциональных всплесков. Разве что изредка чувствуется, как он сдерживает эмоции. А Байден путается в своих речах, теряет нить рассуждений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А иначе и быть не могло, ведь американские СМИ уделяют слишком много внимания РФ и лично Путину, отсюда и максимальный рейтинг. Они там на полном серьёзе уверяют, что Россия может влиять на выборы в США и не только. Российский след они умудряются увидеть в любой точке планеты. Раздувают любое незначительное событие, чтобы выбить под это дело больше денег налогоплательщиков и вложить в проекты, выгодные для элиты. На самом деле президент Путин достаточно спокойный руководитель, старающийся сделать Россию социально справедливой для нашего народа и чтобы страна достойно выглядела в глазах мирового сообщества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот рейтинг действующего президента США Байдена становится всё ниже и ниже. Я даже удивляюсь тому, что он до сих пор возглавляет страну. Понятно, что он устраивает определённые круги, принимающие решения. Байден же им нужен, как человек готовый озвучить любой текст на бумажке, которую ему подсунут на выступлении. 
Но куда смотрят обычные американцы, ведь они видят в каком состоянии пребывает их президент. Чего только стоят оговорки и попытки здороваться с несуществующими людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...