Перейти к публикации






Женя

Как правильно инвестировать в основной капитал?

Рекомендованные сообщения

Как вы считаете, будет ли рискованно на данный момент делать инвестирование в основной капитал?  Свободные средства хочется потратить с умом. У меня небольшой салон по ремонту бытовой техники, клиенты есть, доход тоже. Вот рассматриваю возможность расширить свой небольшой бизнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как говорят, что сейчас будет расти спрос на ремонт бытовой техники из-за её подорожания. Типа экономнее будет отремонтировать вышедшую из строя технику, чем покупать новую. Но сам не раз сталкивался с тем, что ремонт обходился чуть дешевле, чем покупка новой техники. Если вы занимаетесь ремонтом, то лучше видите картину в плане выгодности ремонта или обновления техники. 
Если ремонтировать лучше для кошелька клиентов и есть спрос, то почему бы и не расширить бизнес. Главное, не вкладывать столько, что потом не покроет спрос. То есть не спеша расширяться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вложение в собственное дело это всегда выгодно, поэтому это стоит рассмотреть как неплохую перспективу. Однако перед тем, как осуществлять инвестиции в основной капитал, стоит изучить теоретические аспекты, чтоб все правильно сделать) Почитать об этом можно здесь. А вообще, думаю, что стоит расширяться

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, решил, что буду еще одну точку открывать, спрос на услуги есть, думаю прибыль будет. Скачок цен на гаджеты привел к том, что мой бизнес тал намного востребованнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема больше смахивает на постановочную. Это когда задаётся вопрос специально, чтобы потом сам задавший, но с другого аккаунта или человек из его компании дал ответ с ссылкой на конкретный ресурс. То есть интересует не ответ от желающих ответить, а самим же дать ответ в виде ссылки для привлечения на сторонний ресурс. Возможно, здесь всё не так, но странно, что после ответа на вопрос ТС в тот же день благодарит за совет.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...