Рудик

Опыт инвестирования в FOREX: только Правда!

88 сообщений в этой теме

Интересная история, ну так сколько денег на счету то в итоге осталось?

Человек еще должен остался очень много. Эта история про то, как не надо торговать на Форексе

Как так ещё и остался? Разве стоп аут не сработал и счет ушел в минус?

Банкам остался должен, он в кредит торговал

Поделиться этим сообщением

Тема умерла?) Думаю, что люди таки поняли, что игра на Форексе к теме инвестирования не имеет отношения.

Тема умерла?) Думаю, что люди таки поняли, что игра на Форексе к теме инвестирования не имеет отношения.

Почему не имеет? Не инвестирование конечно, но при получении прибыли, можно и так обозвать.

А я наоборот сейчас много слышу, что на форексе реально заработать, только надо знать как или с кем. Хватка конечно нужна и понимание как все устроено, я много уже информации изучила, пообщалась с людьми, заработать реально. Слышала о компании ИТА и ее искусственном интеллекте, который торгует на рынке. Кто еще о ней слышал, реально можно в нее вложится и получить доход?

В 30.09.2017 в 22:25, litovskaya сказал:

А я наоборот сейчас много слышу, что на форексе реально заработать, только надо знать как или с кем. Хватка конечно нужна и понимание как все устроено, я много уже информации изучила, пообщалась с людьми, заработать реально. Слышала о компании ИТА и ее искусственном интеллекте, который торгует на рынке. Кто еще о ней слышал, реально можно в нее вложится и получить доход?

Вполне реально. Вы только слышали? Не пробовали работать с ИТА? Сама проверила - процент очень хороший получаю, риски небольшие. Начала с 50 тыс. руб, так сказать попробовала, сейчас уже в разы увеличила свои вложения и доход естественно тоже вырос. Работают чисто и прозрачно, вот все документы выложены https://ita-lab.ru/dokumenty.

Заинтересовала меня компания ИТА, сейчас переговоры веду с их менеджером, в целом идея понравилась про искусственный интеллект, почему б и попробовать, да возможно поначалу доход будет и не миллионный, но с чего-то надо начать, понравилось, что все риски застрахованы. Почитать бы еще договор перед подписанием.

В 14.11.2017 в 23:07, litovskaya сказал:

Заинтересовала меня компания ИТА, сейчас переговоры веду с их менеджером, в целом идея понравилась про искусственный интеллект, почему б и попробовать, да возможно поначалу доход будет и не миллионный, но с чего-то надо начать, понравилось, что все риски застрахованы. Почитать бы еще договор перед подписанием.

Ну да, миллионов не ждите, но доход не плохой можно получить, смотря правда сколько инвестировать. Договор вам вышлют - почитаете, там все чисто, я с юристом общалась по этому поводу. Единственное, что меня останавливало - минимальный срок его заключения - год, для начала б хотелось бы попробовать на полгода, к примеру.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти