Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Крах США настанет! Страна капиталистов развалится и мы будем свидетелями ее смерти! Они все очень не хорошие, неправильные. Они все что-то делают, где-то работают, движутся в определенном направлении. Развиваются! А в каком направлении развиваемся мы? К хорошему, доброму, вечному? Не смешите. Законы которые действуют на нашей территории какие? В три раза хуже, в десять раз не продуманней? А какая у нас судебная система? Это же просто песня!

На вашей территории может и не в три раза и не в десять, а во все сто раз хуже, чем в США, а причём тут Россия, к которой вы не имеет никакого отношения, что за манера говорить от имени россиян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Максим-, у кого это у нас нет дефицита в бюджете, а имеется профицит? Вам что, неизвестно, что большинство российских регионов являются дотационными и неспособны содержать собственную территорию на собираемые налоги? Может быть у нас при профиците имеются хорошие дороги, развитая инфраструктура в населенных пунктах, что мы в состоянии утереть нос США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно это случиться. Хоть и США и хочет завоевать весь мир, но этого не будет!! Посмотрите сколько составляет государственный долг этой сша.. Да это самая бедная страна в мире. Куда сша не влезет, там везде раздор, да война: Ирак, Сирия. да теперь и Украина. У этой страны нет будущего. Надеюсь, что хоть последняя выйдет из - под её влияния. И будет мир о всем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно это случиться. Хоть и США и хочет завоевать весь мир, но этого не будет!! Посмотрите сколько составляет государственный долг этой сша.. Да это самая бедная страна в мире. Куда сша не влезет, там везде раздор, да война: Ирак, Сирия. да теперь и Украина. У этой страны нет будущего. Надеюсь, что хоть последняя выйдет из - под её влияния. И будет мир о всем мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть большие сомнения, что крах США произойдёт в ближайшем будущем. Ведь если смотреть на факты, то Америка, это страна, контролирующая с помощью доллара всю мировую экономику. Американские войска безнаказанно вторгаются в другие страны и оккупируют их, а всё мировое сообщество ничего этому не противопоставляет. Штаты марионеточно управляют многими правительствами разных стран. Весь мир вынужден покупать их государственные облигации и ничего не может с этим поделать. Американская идеология и образ жизни - самые популярные на планете... И где здесь крах США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически не согласен с теми,кто считает,что мечта любого славянина это крах США. Вообще с чего такое рвение,чтобы у людей живущих там было все плохо. Как по мне нужно навести сначало порядок у себя дома, а уж потом "радоваться" тому,что у соседа "корова сдоха".Да,в отличии от наших стран СНГ, у Америки гос.долг просто зашкаливает,но вы посмотрите на уровень жизни их населения и посмотрите на наш.

 

kulmatt, согласен с вами. Думаю, многие в России были бы не против, если бы у страны был огромный долг, но люди жили хорошо, были хорошие дороги, финансовая возможность путешествовать по миру. А так долга нет, но люди в большинстве своем живут плохо. Отсюда озлобленность, еще пропаганда по ТВ добавляет градус, дескать это Америка во всем виновата. Хотя виновные находятся гораздо ближе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kulmatt, согласен с вами. Думаю, многие в России были бы не против, если бы у страны был огромный долг, но люди жили хорошо, были хорошие дороги, финансовая возможность путешествовать по миру. А так долга нет, но люди в большинстве своем живут плохо. Отсюда озлобленность, еще пропаганда по ТВ добавляет градус, дескать это Америка во всем виновата. Хотя виновные находятся гораздо ближе )

А вот за многих говорить не надо, этот долго потом придётся отрабатывать потомкам, он сам по себе никуда не исчезнет.

В отличии от американцев мы в будущем не будем рассчитываться за долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не стыдно говорить про наши дороги на фоне своих проблем? У вас на Украине события, напоминающие те, что происходили в гитлеровской Германии до войны. Чего только стоит последнее факельное шествие с несколькими тысячами участников.

Вы потерпите крах намного раньше, чем США, потому что у власти находятся госдеповские марионетки под управлением извне.

 

Максим, я говорю не только о России тут. Мне и с Украиной давно всё понятно, и иллюзий напрасных никто из украинцев здравомыслящих не питает, поверьте. Просто осознание, что называется, первый шаг к прозрению.

Зачем так жестоко себя обманывать? Оставьте уже в покое дядюшку Сэма и посмотрите на жизнь в России ( Украине) с практической стороны... А относительно "гитлеровской Германии", так Гитлеру у ВВ ещё поучиться...стакан крови небось выпивает натощак регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крах США. На вашей территории может и не в три раза и не в десять, а во все сто раз хуже, чем в США, а причём тут Россия, к которой вы не имеет никакого отношения, что за манера говорить от имени россиян?
Я объясню почему. Во-первых, потому, что с судебной системой я первый раз столкнулся именно в России. У моего родного брата (он остался жить в России, где живет и сейчас) не получилось создать семью с его первой супругой. Не сошлись взглядами на жизнь, скажем так. Так вот развод продолжался почти два года. И не из-за того, что другая сторона сопротивлялась. Она была согласна тоже. А потому, что президент накануне высказал мысль - у нас нет разводов вообще. Ок, какие законы? Разводам - нет. И я, просто не буду рассказывать, на что пришлось пойти моему брату, чтобы его действительно развели. Во-вторых, там где, я сейчас живу работают те же законы, что и в России. С точностью до запятой :) Но, спасибо за Ваш комментарий. Я понял, краха США нам придется ждать долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться к ментальности и истокам каждого из народов. Что такое США по своему устройству и Россия. И когда имела каждая из стран наибольший темп развития: тут и экономика, и общество, и культура.

Россия -времен Петра 1, Екатерины 2, 50-60 года 20 века, начало 21 века.

США - после гражданской войны перед Великой депрессией, а затем после Второй мировой, пока Европа и Россия отходили от военных действий, 90ые годы 20 века.

Если вы заметите, то невозможно двум странам одновременно быть лидерами и идти к успеху. Чем ниже мы падаем, тем выше взбирается противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крах США настанет! Страна капиталистов развалится и мы будем свидетелями ее смерти! Они все очень не хорошие, неправильные. Они все что-то делают, где-то работают, движутся в определенном направлении. Развиваются! А в каком направлении развиваемся мы? К хорошему, доброму, вечному? Не смешите. Законы которые действуют на нашей территории какие? В три раза хуже, в десять раз не продуманней? А какая у нас судебная система? Это же просто песня!

 

BigSergey, все верно. Пусть пропадут пропадом американские капиталисты - так думают многие россияне. Жаль только, что они не думают о том, чтобы пропали и русские капиталисты, которые "честно" зарабатывают миллиарды рублей на российских недрах, которые, кстати, якобы принадлежат всему российскому народу и живут в той же ненавистной Америке или Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigSergey, все верно. Пусть пропадут пропадом американские капиталисты - так думают многие россияне.

Вот только не надо говорить от имени многих россиян, наша страна ничего плохого США не делает, а они спят и видят, какие ещё санкции придумать против России и эта политика поддерживается их гражданами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...якобы принадлежат всему российскому народу и живут в той же ненавистной Америке или Европе...

Вот это и есть самое обидное! Обманывают народ, обманывают нас с вами. Конкретно врут. И кроме того, заставляют нас играть под их дудку: " у нас все хорошо, мы отлично живем, и качество жизни у нас растет"! Начнешь сопротивляться - начнутся проблемы. Действительно, недра "якобы принадлежат всему народу". А фактически, всего некоторым конкретным людям. И по поводу Европы и Америки. Сам живут и детей своих туда же пристраивают! Это позор!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позор!

Изменено пользователем BigSergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть самое обидное! Обманывают народ, обманывают нас с вами. Конкретно врут. И кроме того, заставляют нас играть под их дудку: " у нас все хорошо, мы отлично живем, и качество жизни у нас растет"! Начнешь сопротивляться - начнутся проблемы. Действительно, недра "якобы принадлежат всему народу". А фактически, всего некоторым конкретным людям. И по поводу Европы и Америки. Сам живут и детей своих туда же пристраивают! Это позор!

 

BigSergey, приятно видеть человека, который трезво оценивает ситуацию. Жаль только, что многие люди пока что не могут так же трезво ее оценить. Самое интересное, что по центральным телеканалам показывают какие российские руководители патриоты, а никто не покажет, что их дети живут и учатся заграницей. Я считаю, что если назвались патриотом, то нужно это доказывать действиями, а не только словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краха в США вряд ли будет, ещё очень важно, уточнить вопрос, крах всех штатов, что бы образовалось 50 новых государства или крах американской экономической системы? Первого случай - не возможен, а вот второй - краха не будет, а вот рицессия вполне возможна. Рано из поздно цена на нефть будет дорожать, и Америке как один из наибольших потребителей будет покупать меньше энергоносителей, соответственно произведет меньше товаров и продать меньше товаров. Поэтому спад будет, краха - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не надо говорить от имени многих россиян, наша страна ничего плохого США не делает, а они спят и видят, какие ещё санкции придумать против России и эта политика поддерживается их гражданами.

Ну конечно, во всех проблемах России виноваты США с санкциями. Больше ведь нет других проблем?))) А вы вообще выходите за пределы своего маленького мирка, чтобы посмотреть - как же она жизнь в глубинке протекает? и сильно ли на простого жителя повлияли санкции например где-нибудь в Якутии? Сибиряки прям стонут и плачут от запрета ввоза сыров иностранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно, во всех проблемах России виноваты США с санкциями. Больше ведь нет других проблем?))) А вы вообще выходите за пределы своего маленького мирка, чтобы посмотреть - как же она жизнь в глубинке протекает? и сильно ли на простого жителя повлияли санкции например где-нибудь в Якутии? Сибиряки прям стонут и плачут от запрета ввоза сыров иностранных?

Вы меня умиляете, я живу в провинции и вполне доволен своей жизнью. За последние годы у нас реально прогресс, строятся новые дороги, старые ремонтируются. Обновляется инфраструктура, новые дома по современным технологиям и многое другое.

Вы наверное сами давно не были в глубинке, как будет отпуск съездите и посмотрите, поверьте, у нас как в США люди в лесах не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Максим-, если кто и умиляет, а так же удивляет всех на этом форуме, так это Вы. Похоже, что Вы путаете современные США с Америкой из романов Фенимора Купера, когда там еще хозяйничали индейцы, а белые поселенцы платили за их скальпы. Новая инфраструктура и новые дома - это хорошо, но только Вы забываете, что у нас старая не ремонтируется, отсюда постоянные аварии и катастрофы. Все-таки, в штатах этого меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по тому, что написано в первой публикации: "что в США скоро будет крах, и доллар может обесцениться... ...доллар печатают больше туалетной бумаги и скоро за него нельзя будет ничего купить..." И особенно: "... еще говорили, что Америка стоит на потухшем вулкане который сейчас оживает, а вулкан размером с пол америки..." Тогда краха США ждать не долго. И причины его распада будут скорее всего количестве иностранных горничных, с трудом решающих, оставаться работать в США, или делать оттуда ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...