Перейти к публикации
Udachlivaya_Nika

Пентагон и Госдеп не решили от какой угрозы спасаются

Рекомендованные сообщения

Известно, что США работают над расширением и изменением системы ПРО. А вот для чего это делается? Вот тут и начинается самое интересное - путаница в показаниях Госдепа и Пентагона. Пентагон заявляет, что это делается из-за "в целом агрессивного поведения" РФ, которое угрожает безопасность США и их союзникам. А также в военном ведомстве считают, что наша страна нарушила Договор о ликвидации ракет, раз активно ведет разработки крылатого оружия. Госдеп наоборот утверждает, что ПРО не нацелена против РФ и не должна расцениваться как угроза безопасности. Получается, что левая рука не знает, что делает правая. Сейчас не совсем ясно, что будет в дальнейшем со Швецией и Финляндией - войдут они в блок НАТО или нет. Министры иностранных дел двух государств говорят следующее: «Швеция и Финляндия не хотят в военные альянсы». Их невступление способствует сохранению стабильности в регионе. 29 мая американские службы передали в Министерство иностранных дел Финляндии доклад, в котором содержались оценки от возможного вступления в военный блок. Но самое интересное – там содержалось предупреждение о том, что Россия этому шагу не обрадуется. Лавров в ответ на это сообщил, что Россия оставляет за собой право принимать ответные меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udachlivaya_Nika, Госдеп и Пентагон представляют одну страну и диаметрально противоположные заявления могут быть не случайными. США пытается устроить гонку вооружений не просто так, видимо кто-то там на этих контрактах сможет неплохо "заработать". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годы идут, а ничего не меняется, хотя политика США в некоторых вопросах становится всё абсурднее. На сегодняшний день абсолютно не одна страна в мире не покушается на США, зато они под лозунгом защиты своих интересов и демократических ценностей дестабилизируют обстановку в разных странах. Они выискивают себе врагов там, где их нет и потом выделяют огромные деньги на борьбу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может до простых американцев сейчас дойдёт, что Пентагон и Госдеп занимаются не тем, чем должны. Мы все наблюдаем, как власти США все эти годы влезали во внутренние дела суверенных государств и учили их, как надо правильно жить. А тем временем у них в штатах творится нечто невообразимое. Беспорядки по всей стране, разгул бандитизма с мародёрством, снос памятников... Список можно продолжать. Где защитники США, почему их не слышно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря уже порядком надоела политика Пентагона и Госдепа. Они в своей мании "угрозы от РФ" уже доходят до паранойи. То ли у должностных лиц там действительно не в порядке с мышлением, то ли это наилучший вариант для распила денег налогоплательщиков. Происходят ужасные вещи, пока они вводят санкции и направляют огромные средства на борьбу с Россией. Религиозные радикалы уже скоро ввергнут в хаос европейские страны. То что сейчас там происходит это ненормально. А этому предшествовало вмешательство тех же европейцев в арабские страны по указке США, которые неплохо себя чувствуют за океаном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно вижу, что Пентагон и Госдеп заняты не тем, чем должны на самом деле. Они вместо решения реальных проблем борются с "российской угрозой". Хотя очевидно, что у РФ нет никаких планов по созданию империи или вступлению в конфликты с кем-либо. Я даже больше скажу, что часть мировых проблем это результат деятельности американцев. США не просто закрывают глаза на тех, кто представляет угрозу мировой стабильности, но и неофициально поддерживает их, чтобы использовать в своих целях. Потом часто они теряют контроль, но это их ничему не учит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как надоело читать про Пентагон и Госдеп, потому что самую большую угрозу на сегодня представляет из себя США. Сколько войн за последние несколько десятилетий на планете начались только из-за США. Каким образом Россия представляет угрозу для США, если это американцы передвигают границы НАТО всё дальше на восток. Думаю, что всё дело в желании заработать, ведь они придумывают угрозу, которой нет, потом под это дело выделяют баснословные деньги и осваивают их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все умеющие думать люди прекрасно понимают, что Пентагон и Госдеп создали угрозу из России, которая всячески пыталась избежать того, что сейчас происходит. Но коллективный запад направил все силы на демонизацию РФ. Они не понимают, что играют с огнём и конец может оказаться печальным для всех, включая их самих. Демократы заигрались и не могут остановиться, а европейские политики "успешно" борются со своей промышленностью, стараясь в ускоренном темпе деиндустриализировать Европу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для успешного распила бюджетных средств Пентагону и Госдепу нужно придумать угрозу, чтобы спасаться от неё. Десятки, если не сотни миллиардов долларов американских налогоплательщиков уходят на обогащение узкого круга лица, зарабатывающих на том, что происходит на Украине и в Европе. Перед ЕС вырисовывается туманное будущее с разваливающейся промышленностью и массовым наплывом мигрантов, которые могут стать большинством и взять в свои руки управление в некоторых странах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле самую большую угрозу для США и ЕС представляет их внешняя политика, которая всерьёз дестабилизирует мировую обстановку. Пентагон и Госдеп придумали угрозу в лице России, вложили кучу денег и произвели большой объём работы. Совершенно очевидно, что РФ никак не заинтересована в противостоянии с кем-либо. Но создана ситуация, когда столкновение стало неизбежным и создана она американцами. Всё что в дальнейшем произойдёт на их совести, если таковая там имеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...