Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Я регулярно вот получаю от Госдепа деньги, немного, но на жизнь хватает. Переходите на нашу сторону, у нас есть печеньки.

 

Очень даже смешно) И я спокоен. Обвинения душевнобольного человека в том что я работаю на Госдеп меня не беспокоят. Просто не все же знают о вашей болезни.

А рубль, рубль то что? Я весь в ожидании вашего прогноза.

Про Госдеп вы сами признались (26 Декабрь 2014 - 12:31 пост №421), это не моё обвинение было. Нормальный человек не ставит диагнозы на форуме тем, кто думает иначе, люди имеют право высказывать своё мнение.

Все ваши прогнозы неубедительны.

Изменено пользователем -Максим-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Госдеп вы сами признались (26 Декабрь 2014 - 12:31 пост №421), это не моё обвинение было. Нормальный человек не ставит диагнозы на форуме тем, кто думает иначе, люди имеют право высказывать своё мнение.

Все ваши прогнозы неубедительны.

Вы смешны.

Конечно не убедительны. В них цифры, даты, данные и не одной шапочки из фольги, торсионного поля и генераторов пси-полей.

Вы кстати знаете, что я уже не знаю какие ещё аргументы привести, чтобы вас переубедить, с вами очень трудно спорить благодаря вашей хорошей осведомлённости в вопросах экономики и все мои аргуметы вы разбивает в пух и прах.

Изменено пользователем Я-всё-вижу
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно рубль тесно связан я ценой на нефть и газ, никто в этом не сомневается. Но поверьте есть еще много факторов, которые влияют на так называемый "обвал" рубля. Прежде всего это внешняя политика государства, которая на нынешний момент и правильная (на мой взгляд), но не всеми понимается (Европа, США). В следствие всех этих факторов рубль и теряет свои позиции. Но уверен, что стоит немного набраться терпения и все наладиться - рубль укрепиться, Россия вернет свое влияние на Европу, А США будет икать варианты для предотвращения дефолта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы смешны.

Конечно не убедительны. В них цифры, даты, данные и не одной шапочки из фольги, торсионного поля и генераторов пси-полей.

 

Я привёл его речь касаемо рубля, доллара и США, любой адекватный человек не увидит в этом выступлении ничего криминального, из того, что запрещено я ничего не выкладывал. А вот ваши признания о работе на Госдеп могут заинтересовать тех к кому вы собираетесь обратиться.

Раз вы заговорили на таком языке, то думаю кому надо заинтересуются вашим огульным охаиванием рубля, истории, экономики и действий власти, скрины все сняты, так что если их даже сотрут копии всегда будут.

Если до этого я вас воспринимал всерьёз, то теперь вижу перед собой облажавшегося чувака, который ещё раз показал гнилую суть.

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гражданин и человек уважающий православие..

 

Вы двуличный и лицемерный, как же вяжется ваше уважение к православию и одновременное осуждение вкладывания государством средств на духовные центры РПЦ. Ниже скрин вашего поста, в середине последней фразы то, на что я указал.

f16e4247dd69.png

Изменено пользователем Я-всё-вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привёл его речь касаемо рубля, доллара и США, любой адекватный человек не увидит в этом выступлении ничего криминального, из того, что запрещено я ничего не выкладывал. А вот ваши признания о работе на Госдеп могут заинтересовать тех к кому вы собираетесь обратиться.

Раз вы заговорили на таком языке, то думаю кому надо заинтересуются вашим огульным охаиванием рубля, истории, экономики и действий власти, скрины все сняты, так что если их даже сотрут копии всегда будут.

Если до этого я вас воспринимал всерьёз, то теперь вижу перед собой облажавшегося чувака, который ещё раз показал гнилую суть.

Ну срины снимать я даже не подумал:-D Упустил как то. А вас я и не воспринимал в серьёзно, ровно с момента как вы поверили в шутку про Госдеп и печеньки.

А что осуждение коррупции, неэффективности уже преступления. А вот ваше то видео вполне может привести людей и на запрещеные видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы двуличный и лицемерный, как же вяжется ваше уважение к православию и одновременное осуждение вкладывания государством средств на духовные центры РПЦ. Ниже скрин вашего поста, в середине последней фразы то, на что я указал.

f16e4247dd69.png

А вот РПЦ и православие прошу не путать. Не духовные центры сейчас нужны нашему народу. И пример руководству РПЦ брать надо со святых Руси, живших в смирении и бедности. И не будет ненависти и упреков в их сторону.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас я и не воспринимал в серьёзно, ровно с момента как вы поверили в шутку про Госдеп и печеньки.

А вы случайно находитесь не на территории США, будьте любезны и ответьте тогда на этот вопрос прямо без увиливаний. Где вы находитесь в данный момент? Это может многое прояснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы случайно находитесь не на территории США, будьте любезны и ответьте тогда на этот вопрос прямо без увиливаний. Где вы находитесь в данный момент? Это может многое прояснить.

У вас помутнение, дорогой.

Конечно же я нахожусь на солнечном шоссе на своём кабриолете, в Калифорнии, обнимаю пышногрудую блондинку. Фотки скинуть? Ха-ха.

Урал, знаете, есть такой регион в России? Точнее координаты нужны?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас помутнение, дорогой.

Конечно же я нахожусь на солнечном шоссе на своём кабриолете, в Калифорнии, обнимаю пышногрудую блондинку. Фотки скинуть? Ха-ха.

Урал, знаете, есть такой регион в России? Точнее координаты нужны?

Скорее в Калифорнии, чем на Урале, поближе к Сан-Франциско, но вот только не обнимаете блондинку, денег не хватает, а "трудитесь" за баксики и пишите ничем необоснованную критику в наш адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, причины обвала,преимущественно,это политическое и экономическое давление США и Запада.Санкции прекратили поступление инвестиций в Россию, потом вдруг неожиданно стала дешеветь нефть (что наводит на мысли, что это не спроста),Центробанк отказался от своих обязанностей по Конституции по поддержки рубля, спекуляции, всё пошло по нарастающей ,Россия к этому явно не была готова.

 

Konstantin32, совершенно верно. Россия, идя на нарушение мировых правовых норм по крымскому вопросу, не рассчитывала, что мировое сообщество так жестко отреагирует на аннексию. Надеялись на то, что пошумят немного и успокоятся, как было с Грузией. Но, как оказалось все вышло совсем наоборот. К тому же сам Крым требует огромной финансовой поддержки, что негативно сказывается на рубле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее в Калифорнии, чем на Урале, поближе к Сан-Франциско, но вот только не обнимаете блондинку, денег не хватает, а "трудитесь" за баксики и пишите ничем необоснованную критику в наш адрес.

Аха ха. О, господи, это же надо ... А каким ещё рисует вам ваще больное воображение, среднестатистического мешателя жить России? Вот почему к примеру не Лэнгли? Вдруг я сижу в бесчисленных подвалах ЦРУ, которое с Киевской Руси все козни строит. Конечно кабриолет и блондинка тут уже не присутствует.

А может я жидомасон. Вот сейчас всей дожей, в нашем особнике в окресностях Лондона?

Вы хоть понимаете что выставляете себя на посмешищем?

Но вы правы, надоедать начинает это. Уже даже не смешно.

Весна, покажет, кто где срал. Окажитесь вы правы, значит хорошо. Не окажитесь, этого и следовало ждать. Вернёмся сюда в феврале, хоть вы так и не указали какой курс нам ждать, и в середине 2015 года. Я закончил общение с вами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха ха. О, господи, это же надо ... А каким ещё рисует вам ваще больное воображение, среднестатистического мешателя жить России? Вот почему к примеру не Лэнгли? Вдруг я сижу в бесчисленных подвалах ЦРУ, которое с Киевской Руси все козни строит.

Я закончил общение с вами.

Что же вы так скоропостижно убегаете от диалога, у вас закончились аргументы или из-за надвигающегося краха в США Госдеп урезал ваше финансирование, а бесплатно вы на них работать не хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же вы так скоропостижно убегаете от диалога, у вас закончились аргументы или из-за надвигающегося краха в США Госдеп урезал ваше финансирование, а бесплатно вы на них работать не хотите?

Притомило и надоело. Шуток не воспринимает е, аргументов окромя оголтелой веры у вас нет.

А коль придёт пора признать вам свою неправоту, сами напишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Притомило и надоело. Шуток не воспринимает е, аргументов окромя оголтелой веры у вас нет.

А коль придёт пора признать вам свою неправоту, сами напишете.

Как я могу признать неправоту, если уже в следующем году мы увидим укрепление рубля, есть ряд факторов, которые указывают на это:

- неминуемый рост цены на нефть, без которого схлопнется сланцевая добыча в США;

- запуск новой пары юань-рубль, это удар по доллару от двух крупнейших держав.

А какие аргументы приводите вы, почему рубль должен ослабнуть, какие реальные предпосылки?

Изменено пользователем -Максим-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу признать неправоту, если уже в следующем году мы увидим укрепление рубля, есть ряд факторов, которые указывают на это:

- неминуемый рост цены на нефть, без которого схлопнется сланцевая добыча в США;

- запуск новой пары юань-рубль, это удар по доллару от двух крупнейших держав.

А какие аргументы приводите вы, почему рубль должен ослабнуть, какие реальные предпосылки?

Не возврат рубля после после кризиса 2008 к прежним позициям. Поэтому рост цены на нефть вернет лишь часть позиций рублю. А вот рост цен на углеводороды вскоре опять приведёт к переизбытку её, особенно в условиях снижения промпроизводства. К тому же даст толчек проектам чистой энергии. А значит неменуемо приведёт к снижению потребности в нефти.

Невозможность ухода от доллара, даже в паре юань-рубль он будет незримо присутствовать. Плюс зачем Китаю сильный юань?

Кризис в Европе, который лишь усилит переток средств в США.

Надоело. Наступит время - увидим.

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же даст толчек проектам чистой энергии. А значит неменуемо приведёт к снижению потребности в нефти.

Невозможность ухода от доллара, даже в паре юань-рубль он будет незримо присутствовать. Плюс зачем Китаю сильный юань?

Кризис в Европе, который лишь усилит переток средств в США.

При всех недостатках американцев я не считаю их совсем безнадёжными, задумайтесь и ответьте почему все эти годы они берегли свою нефть, если ожидаются новые технологии?

Они предвидят скачкообразный рост на нефть в будущем, когда её запасы снизятся и собираются продавать по максимально дорогой цене.

У России нефти так много, что она может себе позволить экспорт и при текущих ценах.

Изменено пользователем -Максим-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При всех недостатках американцев я не считаю их совсем безнадёжными, задумайтесь и ответьте почему все эти годы они берегли свою нефть, если ожидаются новые технологии?

Они предвидят скачкообразный рост на нефть в будущем, когда её запасы снизятся и собираются продавать по максимально дорогой цене.

У России нефти так много, что она может себе позволить экспорт и при текущих ценах.

А зачем продавать кому либо важную, статегическую вещь за деньги которые сам же и печатаешь?

И правда, надоело. Я больше не отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем продавать кому либо важную, статегическую вещь за деньги которые сам же и печатаешь?

И правда, надоело. Я больше не отвечаю.

Вы пишите абсурд и не разу не вижу ответа. Зачем тогда американцы продают своё вооружение на миллиарды долларов, если исходя из вашей логики они могут сами напечатать эти самые баксы?

Ответите или уйдёте от ответа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пишите абсурд и не разу не вижу ответа. Зачем тогда американцы продают своё вооружение на миллиарды долларов, если исходя из вашей логики они могут сами напечатать эти самые баксы?

Ответите или уйдёте от ответа?

Доходит тяжко? Сказал же надоело. Последний мой ответ.

Производство оружия это отрасль дающая огромное количество рабочих мест, ускоряет развитие науки и ставит в зависимость страны, это оружие покупающее.

Продажа же нефти и газа за рубеж, истощает природные запасы и создаёт рост цены на них в внутри страны.

Как например происходит с нефтью и зерном в России.

При этом вы отстаете от жизни, Америка уже продаёт свою нефть. Причём ещё и лёгкую, самую желанную. А эмбарго на продажу нефти введенное 40 лет назад направленно на энергетическую безопасность страны. Но даже если и забыть про это - вы опять начинались всякой ерунды - продажа нефти в США занимают 10 процентов экспорта, после машин и оборудования. Поставки идут в Мексику, Канаду, Поднебесную.

Сейчас же произошло затоваривание американских НПЗ (которые ещё и настроены на переработку тяжёлой нефти) и американца придётся стать крупным экспортером нефти, поскольку потребить этот объём они не в силах.

Идите читайте историю и выяснить почему было введено эмбарго. Досвидание, к НГ надо готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...