Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Поклонники доллара предпочитают игнорировать задаваемые мной вопросы про доллар, ведь они бьют прямо в десятку, ответить на них достойно невозможно. Роман Осипов в частности начал обзывать форум в надежде получить бан, дабы не участвовать в диалоге, который ему не по плечу. 

Ну что же, можете и дальше обсуждать обвал рубля, но я тут и не дам вам забыть про проблемы зелёного фантика.

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники доллара предпочитают игнорировать задаваемые мной вопросы про доллар, ведь они бьют прямо в десятку, ответить на них достойно невозможно. Роман Осипов в частности начал обзывать форум в надежде получить бан, дабы не участвовать в диалоге, который ему не по плечу. 

Ну что же, можете и дальше обсуждать обвал рубля, но я тут и не дам вам забыть про проблемы зелёного фантика.

  А какие вопросы-то? Что будете делать когда доллар рухнет? Так отвечали, купим рубли, тугрики, юани или картошки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, вот это другое дело, надеюсь вы так и сделаете, купив рубли вместо долларов. Я вижу, что вы начинаете правильно мыслить и надеюсь не пропустите момент сокрушительного краха доллара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, вот это другое дело, надеюсь вы так и сделаете, купив рубли вместо долларов. Я вижу, что вы начинаете правильно мыслить и надеюсь не пропустите момент сокрушительного краха доллара.

  Уже. Причём считаю купил удачно, в четверг, по 68, т.к в пятницу ждал повышения. Правда немного прикупил, на тридцаточку, чуть больше двух лямов вышло. Положить решил в Сбер, а то остальные как-то подозрительно трещат. Не самый прибыльный, но название понравилось, "Сохраняй"  называется. С понедельника начал сохранять. Для себя вкладу присвоил почётное имя "Вклад имени Павлика". По сему торжественно обещаю, половину прибыли, полученную сверху 30000 вражьих денег, ровно через год отдать Павлику, в рублях разумеется, т.к понимаю, что предлагать в долларах глупо. Удачи. Надеюсь контакты вышлете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, мои советы бесплатные, да и ничего секретного я не сказал, не пытайтесь спекулировать на валюте, иначе потеряете свои деньги. Может рубль и кажется сейчас не особо привлекательным, но и у доллара имеются серьёзные проблемы, которые не имеют лёгкого решения. Его конец пока что оттягивают до последнего, но рано или поздно крах доллара неминуем и вы это уже видимо понимаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, мои советы бесплатные, да и ничего секретного я не сказал, не пытайтесь спекулировать на валюте, иначе потеряете свои деньги. Может рубль и кажется сейчас не особо привлекательным, но и у доллара имеются серьёзные проблемы, которые не имеют лёгкого решения. Его конец пока что оттягивают до последнего, но рано или поздно крах доллара неминуем и вы это уже видимо понимаете. 

  Нет, к величайшему сожалению не понимаю. Но счёт пусть будет, тем более, что в общем не большой, вдруг пригодится.  А спекулировать валютой,это совсем не про меня, даже не понимаю что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, пусть для начала будет маленький счёт, главное начать, а там глядишь вы успеете вовремя соскочить с доллара, который всё больше мне напоминает поезд, несущийся на всех парах в пропасть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, пусть для начала будет маленький счёт, главное начать, а там глядишь вы успеете вовремя соскочить с доллара, который всё больше мне напоминает поезд, несущийся на всех парах в пропасть. 

  Что бы с чего-то соскочить, сперва надо на это самое наскочить. Если какая-то часть моих средств в долларах, еврах, тугриках и йенах, а часть в недвижимости, акциях и драг.металлах, я ни на что пока не наскочил.

  Маленький-большой счёт понятие весьма растяжимое. Например положить пару лямов в рублях,просто " шоб було", мне не проблема. А моим родственникам, в Тверской обл.  отдать за часть дома 350т.р нерешаемая задача.

  Ну а на несущемся, пусть и в пропасть, поезде проехаться очень здорово, и весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik15, ехать на "долларовом поезде" может и весело, особенно когда видишь прирост при условной конвертации их в рубли. Но поезд несётся в пропасть и в этом не сомнений, потому что доллар напечатали и потратили слишком много и кто-то за это должен будет расплатиться. Американские избиратели не станут в несколько парней отрабатывать эти долги.

У рубля может и не всё прекрасно, но он и не взлетал так сильно, как это сделал доллар, причём необоснованно, а посему падение доллара будет более ощутимым. 

Грядёт эра долларовых триллионеров, коими станут миллиардеры, когда доллар начнут девальвировать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поклонники доллара предпочитают игнорировать задаваемые мной вопросы про доллар, ведь они бьют прямо в десятку, ответить на них достойно невозможно. Роман Осипов в частности начал обзывать форум в надежде получить бан, дабы не участвовать в диалоге, который ему не по плечу. 

Ну что же, можете и дальше обсуждать обвал рубля, но я тут и не дам вам забыть про проблемы зелёного фантика.

Вы видимо свидетель секты вечно гниющего доллара ? Тогда, это видимо вам посвящается

kkhAeo4g9cg.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поклонники доллара предпочитают игнорировать задаваемые мной вопросы про доллар, ведь они бьют прямо в десятку, ответить на них достойно невозможно. Роман Осипов в частности начал обзывать форум в надежде получить бан, дабы не участвовать в диалоге, который ему не по плечу. 

Ну что же, можете и дальше обсуждать обвал рубля, но я тут и не дам вам забыть про проблемы зелёного фантика.

  А какие вопросы-то? Что будете делать когда доллар рухнет? Так отвечали, купим рубли, тугрики, юани или картошки.

 

А что делаете вы сейчас, когда ваш рубль УЖЕ рухнул ? Вот ровно тоже самое и будем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rork, я свободно мыслящий человек, который в отличии от вас видит не только проблемы рубля, но и крах, ожидающий доллар. Но поклонникам секты "доллар всемогущ" этого никак не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rork, я свободно мыслящий человек, который в отличии от вас видит не только проблемы рубля, но и крах, ожидающий доллар. Но поклонникам секты "доллар всемогущ" этого никак не понять.

  Ну вот, до сект договорились, жесть. Открою вам всем очередную тайну, доллар не всемогущ, так-же к стати как и рубль, юань, тугрик и гривна. Всемогущ - плуг, лопата, кирка, топор. Ну и конечно, как говорил Маэстро:" ...а музыка вечна..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik15, доллар не то, что не всемогущ, это колосс на глиняных ногах, это раздутый пузырь, чья оболочка может не выдержать и тогда пузырь не сдуется, а громко лопнет. 

В отличии от доллара рубль не поднялся так высоко и ему не грозит даже близко падение, которое ожидает доллар. 

Америка может и развита поболее в плане производства, но с печатанием бумажных денег они перестарались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mik15, доллар не то, что не всемогущ, это колосс на глиняных ногах, это раздутый пузырь, чья оболочка может не выдержать и тогда пузырь не сдуется, а громко лопнет. 
В отличии от доллара рубль не поднялся так высоко и ему не грозит даже близко падение, которое ожидает доллар. 
Америка может и развита поболее в плане производства, но с печатанием бумажных денег они перестарались. 

 

  А Вы всё-таки подумайте о вечном, или хотя-бы о всемогущем,т.е. лопате. Многим помогало, а иногда и спасало. Ну например запретят буржуины американские печитать наш родной и крепкий, про лопату вспомнить самое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  В догонку. Глазьев: "Денежная политика проводимая ЦБ РФ является продолжением политики ФРС. Наш ЦБ печатает деньги только под покупку валюты, и мы фактически являемся частью финансовой системы США."  Как там, с глиняными ногами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, на данный момент возможно есть зависимость от США в печатании рублей, но несомненно делаются аккуратные шаги для избавления, которые требуют времени. Делать надо всё с умом, чтобы себе дорого не вышло, а то США могут постараться навредить, а в этом деле им нет равных на всей планете. Ситуация и так сложная, поэтому надо делать всё ювелирно и без резких движений. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад рубль ослабевал перед долларом и тогда много "аналитиков" поспешило прогнозировать курс в 100-150 и даже 200 рублей за доллар в 2015. Но вот подходит к концу 2015, а рубль за год в сравнении с декабрём 2014 находится примерно та тех же уровнях. Рубль вопреки и на зло держателям доллара не пробил отметку 100 и держался молодцом, уверен, что некоторые "товарищи" кусают от досады локти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад рубль ослабевал перед долларом и тогда много "аналитиков" поспешило прогнозировать курс в 100-150 и даже 200 рублей за доллар в 2015. Но вот подходит к концу 2015, а рубль за год в сравнении с декабрём 2014 находится примерно та тех же уровнях. Рубль вопреки и на зло держателям доллара не пробил отметку 100 и держался молодцом, уверен, что некоторые "товарищи" кусают от досады локти. 

  21.12.14 Курс доллара-53.96. Что-то не так? Правда 23.01.15- 69.23. График.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Год назад рубль ослабевал перед долларом и тогда много "аналитиков" поспешило прогнозировать курс в 100-150 и даже 200 рублей за доллар в 2015. Но вот подходит к концу 2015, а рубль за год в сравнении с декабрём 2014 находится примерно та тех же уровнях. Рубль вопреки и на зло держателям доллара не пробил отметку 100 и держался молодцом, уверен, что некоторые "товарищи" кусают от досады локти.

 

  21.12.14 Курс доллара-53.96. Что-то не так? Правда 23.01.15- 69.23. График.
Ну что вы, не 100 же. Это почти успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...