Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

mik15, я новичок на этом форуме, поэтому фраза "в 37 раз" неубедительна. И где же вы были, на ум приходит только Афганистан, но это была другая война, там моджахеды воевали с советскими войсками, это не была внутри мусульманской войной, поправьте  если ошибаюсь. Я же  говорю о войне между суннитами и шиитами, которая идёт веками и последнее обострение дело рук США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, я новичок на этом форуме, поэтому фраза "в 37 раз" неубедительна. И где же вы были, на ум приходит только Афганистан, но это была другая война, там моджахеды воевали с советскими войсками, это не была внутри мусульманской войной, поправьте  если ошибаюсь. Я же  говорю о войне между суннитами и шиитами, которая идёт веками и последнее обострение дело рук США.

  Очень трудно. Говорю-же слепой с глухим. Если на ум приходит один Афган, вообще не о чем. К стати в то время я объяснял бойцам то, что сейчас пытаетесь Вы мне. Крах империализма(Америки, доллара),победа коммунизма(страны социалистической ориентации), интернациональный долг(со всеми вытекающими,200-ми тоже),светлое будущее, мир,труд,май,ура товарищи,вперёд к победе коммунизма по пути указанному КПСС во главе...и т.д.и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik15, на ум приходит не только Афган, но это была самая большая война, куда был произведён прямой ввод войск. Были и другие страны, но там масштаб был не тот и обе противоборствующие стороны не были мусульманскими. 

То что в прошлом вы были где-то не означает, что вы разбираетесь в причинах вражды на ближнем востоке. 

Вы знаете в чём противоречия шиитов и суннитов, как те и другие относятся к алавитам? В чём разница между курдами и езидами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как не говорить о крахе США, если Барак Обама на высокий военный пост назначил или только ещё собирается гея. А ведь за этого президента проголосовало большинство американцев, это о многом говорит. 

Все те кто поддерживают политику США или являются её поклонниками могут в тайне симпатизировать в том числе и из-за хорошего отношения к геям. Такие вероятно есть и на этом форуме, но стесняются озвучить эту причину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну как не говорить о крахе США, если Барак Обама на высокий военный пост назначил или только ещё собирается гея. А ведь за этого президента проголосовало большинство американцев, это о многом говорит. 
Все те кто поддерживают политику США или являются её поклонниками могут в тайне симпатизировать в том числе и из-за хорошего отношения к геям. Такие вероятно есть и на этом форуме, но стесняются озвучить эту причину. 

 

А Вы что сегодня по геям то ударились, в разных темах. Какая Вам, да и нам всем до них печаль, их вон полно везде, так что теперь, вешаться что-ли? К стати нескольких знаю лично, один поп, вернее настоятель, ранее судимый, за это дело к стати. Другой руководитель одного из отделений сбербанка, приличный совершенно человек. Что же деньги теперь в его отделении не держать7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы что сегодня по геям то ударились, в разных темах. Какая Вам, да и нам всем до них печаль, их вон полно везде, так что теперь, вешаться что-ли? К стати нескольких знаю лично.

Теперь понятно почему вы так терпимо относитесь к США и даже восторгаетесь этой империей зла, которая скоро падёт. Извините, что невольно вырвал у вас это нескромное признание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А Вы что сегодня по геям то ударились, в разных темах. Какая Вам, да и нам всем до них печаль, их вон полно везде, так что теперь, вешаться что-ли? К стати нескольких знаю лично.

Теперь понятно почему вы так терпимо относитесь к США и даже восторгаетесь этой империей зла, которая скоро падёт. Извините, что невольно вырвал у вас это нескромное признание. 

 

  Вот не хотел, но придётся снова открыть Вам тайну. Вы их тоже лично знаете, геев этих. Хотя допускаю, что по ограниченности не вкурсе. Возможно даже дружите, обнимаетесь, целуетесь. Но говорят это не заразно, так-что не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вот не хотел, но придётся снова открыть Вам тайну. Вы их тоже лично знаете, геев этих. Хотя допускаю, что по ограниченности не вкурсе. Возможно даже дружите, обнимаетесь, целуетесь. Но говорят это не заразно, так-что не переживайте.

Вон куда вас понесло, как говорится у кого что болит о том и глаголит, хотя может вы неосознанно сказали. Даже если это заразно мне бояться нечего, поскольку ориентация у меня традиционная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд крах США произойдет рано или поздно. У них ничего не получилось доказать своими санкциями. Они ими сделали хуже только себе, ведь Россия, можно сказать, ничего не проиграла от этих санкций. Также думаю что курс доллара и евро скоро упадет из-за этих санкций. Не в ближайшем будущем конечно, но скоро. И поэтому я думаю, что США проиграет от своих же действий. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересную однако тему создали, много мнений и много для себя лично открыл. Да, возможно, крах США не затронет это столетие и мы самолично не сможем убедиться кто из форумчан прав, а кто нет, но Штаты ведут себя как раз в пору для экономического падения. Придворные сплетни с Россией, полусотрудничество со странами ЕС - это все не станет положительно влиять на курс доллара, и в конечном итоге крах США будет вполне реальным, так как благодаря пособничеству в склоках и всяческих санкциях, в долларовом эквиваленте никто нуждаться не будет, а сами Штаты станут отрезанными от мира за свое дерзкое загрызание.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то вижу трезвые рассуждения, люди понимают, что крах США и доллара неминуем. Начав войну санкций Америка подписала себе приговор и включила процесс самоликвидации. Не трудно догадаться кто станет новым мировым лидером и вот тогда воцарится мир на всей планете за редким исключением. Штаты ещё будут проситься в состав России, можете смеяться, но такой сценарий вероятен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие продолжают верить в могущество США даже не подозревая в каком жалком состоянии находятся крупные города Америки. При желании можно найти много частных фотографий того же Нью-Йорка, который ассоциируется часто с роскошью. 

А вот вам суровая реальность и таких мест у них много, но там обычно не стоят онлайн вебкамеры и в журналах такие картинки не выкладывают. 

97b773da8b5d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик

 

Эта картинка никак не из Нью Йорка, это скорей всего Индия или Бангладеш. 

Могу это утверждать с очень высокой степенью вероятности, т.к.  на заднем фоне вижу леса из бамбука, а так же характерную архитектуру и растительность, и еще технология возведения трущоб мне знакома, потому что я  бывал в Индии и Бангладеш,  и  не раз бывал в районах трущоб.

Точно такие же  домики из мусора, после сноса обветшалых кварталов строят в Мумбаи, там таких много. 

А  в Нью Йорке пальмы не растут, там снежок зимой падает.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый, вы оказались правы, сайт который выставил это, подписав Америка лжёт. Более тщательно проверив картинку выяснил, что это Мумбаи (Индия).

Наверняка в США есть трущобы и реальные картинки я позже выложу, а пока что извиняюсь за ошибку. Вы в отличии от Ромы Осипова и Мик 15 сделали замечание по существу за что спасибо. 

Есть славный город Детройт, но пока не хочется его трогать.

Вот у Ромы и Мик 15 не хватает знаний также конструктивно вести диалог и находить ошибки, которые все допускают, один начинает пытаться оскорблять, а второй агитирует в Сирию отправиться.

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Специально для Павлика. Очень здорово. Мне понравилось.http://militariorg.ucoz.ru/publ/ukraina_krym_rossija/chto_takoe_dollar_samoe_prostoe_objasnenie_iz_15_punktov/17-1-0-54752

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, спасибо за интересный материал, в 10 пункте говорится о том, что я пытаюсь донести до вас и остальных. США тратят больше, чем зарабатывают и деньги эти они берут в долг у других стран. Их госдолг составляет около 14,5 триллионов долларов, которые им предстоит заработать, чтобы рассчитаться с долгами, пахать придётся не одному поколению, поэтому им проще будет обесценить доллар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу разочаровывать поклонников США, а всего лишь открыть им глаза. Буквально сегодня утром услышал по ТВ, что американский деятель Уоккер, который весьма осведомлён в этом вопросе считает, что якобы реальный госдолг США составляет около 60 триллионов долларов. Слышал естественно не от него лично, но не думаю, что по новостям стали бы такую отсебятину выдавать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, продолжайте жить и работать в Америке. Экономический крах США не грозит, несмотря на различные слухи, которые распространяет народ. То кричат об огромных долгах, что Америку постигнет судьба Греции. То о безработице вещают. Ничего подобного, США крепко стоит на своём месте. Наличие национальной валюты имеет важную роль в экономической стабильности страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее наличие ФРС, которая обеспечит национальной валютой в нужном объеме, штаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...