Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

mik15, вы многого не видите, в частности мигрантов в Европе. А господин Юнкер уже заявил, что в этом году они ожидают в Европе 500 000 мигрантов. Очевидно, что это заниженная цифра, власти не хотят нервировать рядовых европейцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, вы многого не видите, в частности мигрантов в Европе. А господин Юнкер уже заявил, что в этом году они ожидают в Европе 500 000 мигрантов. Очевидно, что это заниженная цифра, власти не хотят нервировать рядовых европейцев. 

  Очевидно занижена. Я читал, что ожидают миллион. И главное все хотят в Германию. Это пожалуй катастрофа, их там будет целый процент, а то и полтора. К стати в РФ население кавказских республик  13%, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, если мигрантов прибудет в Германию миллион мигрантов, то их будет больше процента. Учитывайте тех, что уже там, из одной только Турции сколько, итого будет несколько процентов.

Сравнение с РФ неудачно, я даже не могу себе представить события подобные тем, что происходили в столице Франции, когда выходцы из арабских и африканских стран ежедневно жгли сотни машин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, если мигрантов прибудет в Германию миллион мигрантов, то их будет больше процента. Учитывайте тех, что уже там, из одной только Турции сколько, итого будет несколько процентов.

Сравнение с РФ неудачно, я даже не могу себе представить события подобные тем, что происходили в столице Франции, когда выходцы из арабских и африканских стран ежедневно жгли сотни машин. 

  В Архангельске, на протяжении уже нескольких лет ежедневно,вернее еженочьно, жгут машины, и что? Неужели арабы?http://www.vdvsn.ru/novosti/proisshestviya/v_arkhangelske_i_onege_zhgut_mashiny/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, вы сравниваете несравнимое, видимо вы совсем не смотрите новостей и не имеет представление о размахе беспорядков, происходивших в Париже. И это ещё только начало, скоро европейцы начнут бежать из своих стран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, если мигрантов прибудет в Германию миллион мигрантов, то их будет больше процента. 

Если учитывать что под видом мигрантов в Европу проникают боевики и вербовщики игил, то это вдвойне опасно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно из-за поддерживаемых Европой и США киевских властей хлынул поток украинских беженцев в Россию, теперь же опять же из-за поддерживаемых Европой и США радикальных исламистов беженцы миллионами устремились в Европу. Сильно достанется самым развитым странам, которые имеют наибольшее влияние и это результат их же действий. 

Благодаря США вся Европа столкнётся с серьёзными проблемами, мигранты это бомба замедленного действия. В будущем обстановка будет накаляться всё сильнее и европейские граждане уже сейчас задаются вопросом- почему из-за Америки должны страдать другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все в Европе это понимают, но во всем потакают США, от действий которых все проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

navigator, в Европе потакают США, только находящиеся у власти зависимые политики, а обычные европейцы, одурманенные антироссийской пропагандой начинают сейчас прозревать.

Ситуация в Европе критичная, если некоторые страны перекроют границы для мигрантов, то их количество в Греции начнёт расти, а сами греки живут чуть ли не с протянутой рукой к Германии, Франции и прочим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

navigator, в Европе потакают США, только находящиеся у власти зависимые политики, а обычные европейцы, одурманенные антироссийской пропагандой начинают сейчас прозревать.

Ситуация в Европе критичная, если некоторые страны перекроют границы для мигрантов, то их количество в Греции начнёт расти, а сами греки живут чуть ли не с протянутой рукой к Германии, Франции и прочим. 

   А ничего, что эти "с протянутой рукой" имели самые высокие пенсии (в два раза выше чем в Германии) в Европе. Что выход на пенсию у них, даже для СССР круто, в 57 лет. Или кризисы на пустом месте появляются.  http://basetop.ru/top-10-stran-s-samyimi-vyisokimi-pensiyami/

Если учесть, что любимая работа греков- это отдыхать, то всё на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, а ничего что греки самая древняя цивилизация в Европе и когда они говорили такие слова, как "демократия и гражданин" немцев ещё как нации не существовало. Много веков спустя, когда они появились их римляне называли варварами, как-то же греки жили без немцев в то время. Вся продвинутая Европа позаимствовала у греков многое в плане прав человека, выборов власти и много другого. 

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  В то время, когда говорили такие слова, ещё и Греции небыло. Так, отдельные царства. А вообще отличная идея, чем древней народ, тем раньше им выход на пенсию, а пенсия соответственно больше. Только сдаётся мне победят в таком споре иудеи. И будут на пенсию выходить с рождения, ну и что б весь мир им соответственно платил. Жаль греков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mik15, вот видите у греков были царства, а немцев и в проекте не было, то есть грекам без них хорошо жилось.

Вот сейчас Германия и прочие страны ЕС пожинают плоды сотрудничества с США, которая приблизила хаос к их домам, а точнее принесла в их дома. Европейцы на выборах не оставят у власти тех, кто подчиняется США, уже скоро все будут настроены на сотрудничество с Россией. 

Изменено пользователем Павлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Любимая тема Павлика. Огромный госдолг США, крах неизбежен, доллар рухнет. Вот только похоже наши верховные вожди так не думают, жаль.  http://militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/rossija_vlozhila_v_gosdolg_ssha_eshhe_10_milliardov_dollarov/15-1-0-53827

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  А вот тут даётся хорошее объяснение об укреплении нашего родного рубля. Правда без вражеского доллара опять не обошлось, но разжёвано конкретно, для второго класса начальной школы.  http://militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/rubl_spasen_frs_ssha_ostavila_procentnuju_stavku_na_prezhnem_urovne/15-1-0-53828

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, про госдолг может существовать не одна тысяча статей с разными гипотезами, но давайте будем иметь собственное мнение. Ответьте после раздумий каким способом американцы смогут решить проблему огромного госдолга. Им придётся или отрабатывать его несколькими поколениями или девальвировать свою валюту. Вы как держатель долларов должны об этом думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, про госдолг может существовать не одна тысяча статей с разными гипотезами, но давайте будем иметь собственное мнение. Ответьте после раздумий каким способом американцы смогут решить проблему огромного госдолга. Им придётся или отрабатывать его несколькими поколениями или девальвировать свою валюту. Вы как держатель долларов должны об этом думать.

  Отвечаю без раздумий, причём не первый раз. Мне совершенно фиолетово на американские долги и как они будут решать свои проблемы. Так же и на доллар. Я живу сегодня, вчера уже прошло, а завтра может и не наступить. А вот на сегодня мне хватает долларов, рублей, евров, гривен и прочей бумаги. Отменят бумагу выкопаю горшок с презренным металом и буду тратить. Отменят презренный метал раскопаю имеющуюся в собственности землю и засажу картошкой или ананасами, отберут землю пойду в пещеру ( есть несколько на примете), поймаю оленя и буду жарить. Складывать рубли в мешки и носить в сберкассу пока точно не буду.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая тема Павлика. Огромный госдолг США, крах неизбежен, доллар рухнет. Вот только похоже наши верховные вожди так не думают, жаль.  http://militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/rossija_vlozhila_v_gosdolg_ssha_eshhe_10_milliardov_dollarov/15-1-0-53827

Ссылка к ссылке. http://investtalk.ru/invest-news/id42473-gosudarstvennyj-dolg-ssha-prodolzhaet-priobretatsya-rossiej

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, вы можете сводить в разговоре всё к картошке и металлу, но на данный момент держите доллары, у которых перспектива очень туманная. Рубль может тоже не в ажуре, но он не является мировой валютой и нет огромного госдолга. Доллар взобрался слишком высоко и следовательно падать он будет более громко и следом за ним начнут прыгать с небоскрёбов банкроты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mik15, вы можете сводить в разговоре всё к картошке и металлу, но на данный момент держите доллары, у которых перспектива очень туманная. Рубль может тоже не в ажуре, но он не является мировой валютой и нет огромного госдолга. Доллар взобрался слишком высоко и следовательно падать он будет более громко и следом за ним начнут прыгать с небоскрёбов банкроты. 

  Хорошо хоть кто-то знает в какой валюте я держу свои кровью и потом заработанные гроши. А то сам уже путаюсь. Нанять Вас что-ли казначеем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...