Перейти к публикации






Рекомендованные сообщения

Роман, то же самое и вам скажу, а вы уверены, что этот человек сфотогрофирован не в США, почему вы сразу по умолчанию считаете, что это у нас? 

 

У вас есть доказательства того. что у этих 11% нет поддержки от родственников? И вы можете привести доказательства, если нет, то аналогично и я могу вас обвинить в необснованности, чего не делал в отличии от вас. 

 

Вы с Надеждой явно сговорились, потому что вместо уместно замечания о недопустимости бесчувствия потакаете ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.uote name="Надежда" post="70192" timestamp="1428388167"]

-Максим -, вы меня пугаете, если у нас нет нищих, то этот человек с фото не нищий. Я про это вам и говорю, а вы меня убеждаете в обратном, что у нас есть нищие и приводите фото в доказательство.

 

А с чего вы взяли, что этот человек сфотогрофирован у нас, а не в Европе или США, в последнем случае это широко распространённое явление, поэтому зря не пугайтесь и не будьте предвзяты.

 

Ага, а на заднем фоне едет Феррари ЛаФеррари и Hummer стоит. Не хватает только подписи на табличке - LA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, то же самое и вам скажу, а вы уверены, что этот человек сфотогрофирован не в США, почему вы сразу по умолчанию считаете, что это у нас? 

 

У вас есть доказательства того. что у этих 11% нет поддержки от родственников? И вы можете привести доказательства, если нет, то аналогично и я могу вас обвинить в необснованности, чего не делал в отличии от вас. 

 

Вы с Надеждой явно сговорились, потому что вместо уместно замечания о недопустимости бесчувствия потакаете ей.

 

Вы обвиняете в не обоснованности и незнании не меня, а Росстата. Хотя, да вы же умнее многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роман, на заднем фоне всё расплывчато и не видно не то, что номера авто, а даже что это за модель, но вы всё равно твердите, что это фотка из России. 

Ваша маниакальная упёртость вызывает недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей вероятности на заднем плане едет Приора, стоит УАЗ Патриот. Обратного доказать вы не можете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы обвиняете в не обоснованности и незнании не меня, а Росстата. Хотя, да вы же умнее многих

 

Я сделал замечание вам в том, что вы приписали слово нищие и сказали, что это якобы РОСТАТ так назвал, хотя это была ваша отсебятина. Вот вы уже и мои слова перевираете и не в первый раз. 
Вот ваш пост, я его даже не сквотировал, а снял скрин и подчеркнул ваши слова, где конкретно видна ваша отсебятина.
Вы окончательно заврались, предлагаю остановиться немного и успокоиться. 

 

24ee83e05760.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, на заднем фоне всё расплывчато и не видно не то, что номера авто, а даже что это за модель, но вы всё равно твердите, что это фотка из России. 

Ваша маниакальная упёртость вызывает недоумение.

И насчёт нищих Европы и США. Сдача квартир и помощь детей и внуков волшебным образом выводит их из этой категории. Так что вы необоснованно утвержлаете что они там есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей вероятности на заднем плане едет Приора, стоит УАЗ Патриот. Обратного доказать вы не можете

Поскольку фон размытый я не утверждаю, откуда именно этот мужчина в отличии от вас с Надеждой, вы упрямо твердите, что он из нашей страны. 
Будем знать, что вы "эксперт" по мутным картинкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И насчёт нищих Европы и США. Сдача квартир и помощь детей и внуков волшебным образом выводит их из этой категории. Так что вы необоснованно утвержлаете что они там есть

 

Извините, но вот это вообще не о чём, вы уже совсем путаетесь и бредите. Не дописав одну мысль начинает вторую и не закончив её снова переходите к первой. Я не могу отвечать на такую бессмыслицу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С большой долей вероятности на заднем плане едет Приора, стоит УАЗ Патриот. Обратного доказать вы не можете

 

Поскольку фон размытый я не утверждаю, откуда именно этот мужчина в отличии от вас с Надеждой, вы упрямо твердите, что он из нашей страны. 

Будем знать, что вы "эксперт" по мутным картинкам.

Стоп, стоп! То есть одновременно уверены что фотография снята не в России, не утвержая где? Это как?

Это нищий? Вы говорите - да! В России есть нищие? Вы говорите - нет! Если это нищий, то он не может быть сфотографирован в России, но вы говорите что не можете утверждать о месте съёмки, при этом утверждая, что это не Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И насчёт нищих Европы и США. Сдача квартир и помощь детей и внуков волшебным образом выводит их из этой категории. Так что вы необоснованно утвержлаете что они там есть

 

Извините, но вот это вообще не о чём, вы уже совсем путаетесь и бредите. Не дописав одну мысль начинает вторую и не закончив её снова переходите к первой. Я не могу отвечать на такую бессмыслицу.

Бред это по вашей части. Так есть в Европе нищие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоп, стоп! То есть одновременно уверены что фотография снята не в России, не утвержая где? Это как?

Это нищий? Вы говорите - да! В России есть нищие? Вы говорите - нет! Если это нищий, то он не может быть сфотографирован в России, но вы говорите что не можете утверждать о месте съёмки, при этом утверждая, что это не Россия

 

В отличии от вас я не утверждаю, а всего лишь предположил, что возможно это человек из Европы или США, вы же уверенно утверждаете, что это фотка из России и называет марки авто.
Отвечу сразу и на второй ваш пост, да в Европе есть нищие или вы думаете, что там сплошь миллионеры живут?
Попрошу не грубить, мои посты связные и бредом никак не являются в отличии от того вашего бессмысленного коммента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Максим -, зачем вы нам расплывчатые, неизвестно где сделанные фото показываете? Как фотография относится к теме "обвал рубля", если это не у нас. Опубликуйте ее в теме "крах США" или развал ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Максим -, зачем вы нам расплывчатые, неизвестно где сделанные фото показываете? Как фотография относится к теме "обвал рубля", если это не у нас. Опубликуйте ее в теме "крах США" или развал ЕС.

Речь про нищих завёл, поддерживаемый вами Роман, я и привёл вам обоим наглядный пример того, как выглядит нищий. А про ЕС и США я начал говорить после того. как вы начали утверждать. что эта картинка из России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Стоп, стоп! То есть одновременно уверены что фотография снята не в России, не утвержая где? Это как?

Это нищий? Вы говорите - да! В России есть нищие? Вы говорите - нет! Если это нищий, то он не может быть сфотографирован в России, но вы говорите что не можете утверждать о месте съёмки, при этом утверждая, что это не Россия

 

В отличии от вас я не утверждаю, а всего лишь предположил, что возможно это человек из Европы или США, вы же уверенно утверждаете, что это фотка из России и называет марки авто.

Отвечу сразу и на второй ваш пост, да в Европе есть нищие или вы думаете, что там сплошь миллионеры живут?

Попрошу не грубить, мои посты связные и бредом никак не являются в отличии от того вашего бессмысленного коммента.

А в России нищих нет? А в Европе есть?

Вы мне нравитесь. Как только вас ещё в кремлеботы не взяли, их стоит создать только ради вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-Максим -, зачем вы нам расплывчатые, неизвестно где сделанные фото показываете? Как фотография относится к теме "обвал рубля", если это не у нас. Опубликуйте ее в теме "крах США" или развал ЕС.

 

Речь про нищих завёл, поддерживаемый вами Роман, я и привёл вам обоим наглядный пример того, как выглядит нищий. А про ЕС и США я начал говорить после того. как вы начали утверждать. что эта картинка из России.

Таким образом благодаря образованному Максиму, я теперь знаю что любой человек под дождем, бородатый и на мостовой это нищий. В не зависимости есть ли у него квартира, счёт в банке, машина. Главный критерий отбора нищих в России это картинка снятая неизвестно где, когда и кем и представленная светом нашим, Максимом.

Из этого следует, что если завтра пойдёт дождь, я Астану на колени и приклею бороду в России появится нищий

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в России нищих нет? А в Европе есть?

Вы мне нравитесь. Как только вас ещё в кремлеботы не взяли, их стоит создать только ради вас

 

Мне нищие не встречались, вы уже уверенно говорите, что таковыми являются "11,2% населения" России, это видно выше на скрине.
И снова вы скатываетесь до оскорблений за неимением возможности опровергнуть меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в России нищих нет? А в Европе есть?

Вы мне нравитесь. Как только вас ещё в кремлеботы не взяли, их стоит создать только ради вас

 

Мне нищие не встречались, вы уже уверенно говорите, что таковыми являются "11,2% населения" России, это видно выше на скрине.

И снова вы скатываетесь до оскорблений за неимением возможности опровергнуть меня.

Московские вокзалы вам в помощь, к примеру Ярославский.

 

Вы мне чётко ответ дайте, так есть в России нищие или нет?

Изменено пользователем РоманОсипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом благодаря образованному Максиму, я теперь знаю что любой человек под дождем, бородатый и на мостовой это нищий. В не зависимости есть ли у него квартира, счёт в банке, машина. Главный критерий отбора нищих в России это картинка снятая неизвестно где, когда и кем и представленная светом нашим, Максимом

 

Вы не перестаёте меня удивлять узким и ограниченным мышлением. Я же не могу сюда выложить картинки нищих пол солнцем, спящих на улице под мостом, это займёт десятки страниц форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Максим-, вы из дома выходите? А храм рядом есть? Представляете, там тоже так одеты люди на паперти и иногда в снегу и лужах, под дождем сидят, милостиню просят, но у нас же нищих нет. Я вот думаю, они наверно хотят нам показать, как выглядят нищие в ЕС и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...