Перейти к публикации
РоманОсипов

Выборы президента США. Трамп, Хиллари Клинтон и другие. Что ждать России?

  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Трамп и Хиллари Клинтон отличаются по своему. У каждого есть свои и плюсы и минусы в плане правления страной. Поэтому до сих пор образуются две группы людей, которые выступают за свою сторону и готовы глотку порвать, но доказать своё. Лично я рассматриваю каждого президента, но каждый выгоден для народа по своему. Например Трамп более рассудителен, а Хиллари более строже по своему характеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех представленных кандидатов наиболее желательным является Сандерс, хотя кандидатура Трампа не многим менее привлекательна. Сандерс, пока не имеющий строгих правил будущего выстраивания отношений с Россией, видится избирателям США менее агрессивным во внешней политике и более положительным для роста экономики. Поддерживается многими политиками, ратующими улучшения отношений с РФ, снижения напряженности в мире, двустороннего разоружения, улучшения отношения с Китаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто больше всего развязал войн в мире и из-за какой страны больше всего погибло мирных граждан в период после завершения второй ВМВ? Думаю, что многие без проблем угадают, что речь идёт о США. Нынешний президент США Байден оказался одним из наихудших по многим параметрам. При нём мир погружается в хаос и из-за введённых им санкций пострадает весь мир. Не только отсталые страны Африки, а весь мир. Уже сейчас начинаются волнения в развитых странах по поводу подорожания топлива и газа, а также продуктов питания. Вот кстати попался на глаза интересный опрос среди американцев. 
 

Telegram (271).jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие выборы в США.. Байден или Трамп? Или кто-то третий? Как говорится, спросите что-нибудь попроще. Думаю, что если Байден пойдет Владимиру Путину на колоссальные уступки и по сути преподнесет Президенту России весь свой мир на блюдечке, то победит в выборах Байден или его человек, кандидатура которого будет согласована с Москвой. По моему мнению, Байден уже сейчас сдаёт США России. А как иначе? Разве у США есть сейчас защита своей территории от гиперзвуковых российских ракет? И вся мировая экономика идет в этом векторе. Полагаю так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что для России было бы лучше, если бы президентом Америки опять был выбран Трамп, потому что он умный и сам всего добился. Трамп даже свои книги пишет и я их читала. Действительно интересные и полезные. В Америке выбрали Байдена, потому что он больше подходит для поста президента в военное время, чем интеллектуал Трамп. Байден решительный и смелый главнокомандующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты президентских выборов в США неизвестны заранее. Трамп и Байден представляют разные лагеря и имеют разные программы, которые будут влиять на международные отношения, включая отношения России с США. Необходимо следить за выборами и приходящей к власти командой, чтобы адекватно оценить, какие могут быть последствия для России. Лично я считаю, что самому американскому народу давно надоела внешняя политика Байдена, особенно в Европе. Трамп явно понимает политику лучше, чем Байден. Во-первых, у Джо как никак 78-й год пошел. На его выступлениях можно заметить странное поведение президента США. Галлюцинации, необъяснимые движения, действия. На вопросы журналиста, касаемо Российской Федерации, президент(США) говорил о вещах, которых не было в реальности, после чего уходил в неизвестность. Если у человека имеются какие либо проблемы, то на мой взгляд, ему не место в политике. А так сейчас отношения с РФ ухудшаются из-за многих факторов, включая кризисы в Украине и Сирии, конфликты вокруг ядерного спора с Ираном, несогласия по поводу кибербезопасности и прав человека, а также акты шпионажа и вмешательства в выборы друг друга. Более широко, отношения между двумя странами сформировались на фоне их геополитических интересов, соперничества и мистификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно понимать что какой бы выбор они не сделали это не изменит их отношение к нам. Глупо полагать что отношение к России зависит от президента. Может от партии... да, но не сильно. сли у них курс останется таким же, то ни ккие выборы этого не изменят.
 Лучше нам развивать свою экономику, отношения с соседями и не оглядываться на них и думать, а что они подумают о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/19/2022 at 11:17 AM, Анастасия67 said:

Я считаю, что для России было бы лучше, если бы президентом Америки опять был выбран Трамп, потому что он умный и сам всего добился. Трамп даже свои книги пишет и я их читала. Действительно интересные и полезные. В Америке выбрали Байдена, потому что он больше подходит для поста президента в военное время, чем интеллектуал Трамп. Байден решительный и смелый главнокомандующий.

Это да, но там идет совсем другая игра. Если на Трампа так прут, то значит дам идет действительно сильная игра и не факт что Трамп окажется первым. Не удивлюсь если на выборах выберут не его даже если больше половины за него проголосуют.
 Мы не знаем что там идет и потому не можем судить о том, какие силы за каждой партией стоят. Кроме того сейчас много неопределенностей между этими партиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что с избранием Трампа ситуация для России станет лучше и даже объясню, почему так думаю. На словах Трамп вроде как за прекращение противостояние на Украине, но на деле может повести себя иначе. В бытность своего президентства Трамп мне показался импульсивным, способным к резкому принятию решений, которые не кажутся логичными. У меня создалось такое ощущение, что он сильно реагирует на критику. То есть если оппоненты утверждают, что он что-то там не может сделать, то он это может сделать, чтобы доказать, что это не так и даже перестарается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше интересен другой вопрос. Чего ждать простым американца от выборов в США. Вот сейчас Байден, который читает по бумажке и возможно не всегда понимает о чём говорит. Вот эти вот его здорования с несуществующими людьми и многое другое не мешает ему президентствовать. А действительно ли он управляет страной и если нет, то что будет с приходом другого президента. Много интересных вопросов, на которых нет ответов, но которые порой заставляют меня задуматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ближе выборы в США и всерьёз обсуждается переизбрание действующего президента Байдена. Честно напишу, что никогда не мог представить, что в США может избраться человек, который нередко не понимает, где находится и что происходит. Неоднократно были ролики, на которых Байден здоровается с пустотой. Или чтение по бумаге, а без бумаги периодически путается и говорит бессвязные вещи. А тут речь идёт о переизбрании. Получается, что кто-то там рулит процессами, а президент просто декорация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.10.2023 в 17:41, Павлик сказал:

Неоднократно были ролики, на которых Байден здоровается с пустотой.

Сегодня ролик попался, на котором Трамп пародиоует Байдена и в том числе изображает здорование с пустотой. Просто умунепостижимо, как может человек в таком состоянии баллотироваться в президенты страны, претендующей на роль мирового гегемона. Добром это не закончится и на месте простых американцев я бы уже стал волноваться. Возможно, их ждут большие потрясения, а они продолжают жить безмятежно. Вся их стабильность может быстро закончиться и благодарить за это они должны своих политиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


Добро пожаловать на форум investtalk.ru!

Наша электронная площадка создана и работает для тех, кто ищет выгодные направления для инвестиций и преумножения капитала. Пользователи могут свободно делиться своим мнением, опытом, оценивать ситуацию в стране и в различных областях российской и мировой экономики. Мы ожидаем, что все обсуждения будут проводиться в уважительной форме, это поможет узнать мнение других инвесторов по различным вопросам и найти инвестиции в любой интересный проект. Продолжить читать
×
×
  • Создать...